Королева Летиция в платье из Zara: модное дежавю


Опубликованно 06.05.2021 05:50

Королева Летиция в платье из Zara: модное дежавю

Кoрoлeвa Лeтиция нeoднoкрaтнo пoдтвeрждaлa тo, чтo дaжe кoрoлeвскиe oсoби нe выбирaют одежду всего для одного выхода. На своем примере возлюбленная показывает модные образы с одной и пирушка же одеждой, демонстрируя, что-что и у монархов есть любимые элементы гардероба. Окончательный выход королевы Испании не стал исключением — нате День сбора средств Красного Креста в Мадриде возлюбленная надела платье, в котором уже изрядно раз появлялась на официальных мероприятиях.

В данный раз выбор королевы Летиции огонь на платье-миди с цветочным принтом с Zara. Его фасон отличается полупрозрачными объемными рукавами и акцентом для талии. Впервые такой наряд царица-консорт Испании надела в октябре 2017 годы на аудиенцию для медицинских представителей закачаешься дворце Сарсуэла в Мадриде. После, в июле 2020 лета, это же платье было получи королеве во время посещения музея Гуггенхайма в Бильбао.

С тем разнообразить аутфит Летиция выбрала лаковые туфли Hugo в бледно-розовом цвете. Дополнили моден ансамбль изящные серьги в форме цветов, а получи и распишись указательном пальце виднеется любимое кольца испанской королевы, которое ей подарили дочери.



Категория: Мода