Платье с джинсами: как носить самый спорный тренд нулевых в 2021 году (если решитесь)


Опубликованно 05.05.2021 07:20

Платье с джинсами: как носить самый спорный тренд нулевых в 2021 году (если решитесь)

Бритни Спирс/Мaйли Сaйрус

Трeнды нулeвыx нaступaют! Брюки с зaнижeннoй тaлиeй, сумки-бaгeты, бaлeтки и яркиe рaсцвeтки ужe здeсь. Нo в кoллeкцияx вeснa-лeтo мoжнo былo зaмeтить и eщe oдну примeту прoтивoрeчивoй мoды тoй эпoxи — плaтья пoвeрx брюк. В нaшeм мaтeриaлe вспoминaeм, кaк этo нoсили тoгдa, и рaзбирaeмся, ни дать ни взять это можно носить сейчас.

Тетунька, кто был живым свидетелем сего тренда, отлично помнят, что никаких правил, точь в точь это носить, не существовало ни в коей мере! Джинсы скинни с шелковой комбинацией? Будь здоров! Плиссированная юбка поверх брюк груз? Скорее надеваем! И это был отдаленно не повседневный вариант для тех, который облачается в то, что с утра выпало изо шкафа. Знаменитости приходили так сверху самые модные вечеринки и красные ковровые дорожки.

Майли Сайрус

Линдси Лохан

Миша Бартон

Энн Хэтэуэй

Пэрис Хилтон

Ники Хилтон и Николь Ричи

Зои Салдана

Бритни Спирс

Джессика Альба

В актуальном сезоне дизайнеры вернули сие сочетание, правда, в несколько переосмысленном и никак не столь небрежном виде. Сочетание туник и брюк не грех было увидеть в коллекциях Fendi, Louis Vuitton, Rosetta Getty и других.

Fendi

Louis Vuitton

Rosetta Getty

Ставить опыты с такими образами стали и модные блогеры в инстаграме. Из чего явствует, какие же идеи можно у них позаимствоваться, если все-таки решитесь сойтись этому тренду из нулевых дальнейший шанс?

Летнее мини и джинсы

Сие, пожалуй, самый простой и незатратный видоизменение, ведь составляющие для такого свет точно найдутся у вас в гардеробе. Классические джинсики (или опционально — клеш, с тем чтоб захватить сразу два тренда нулевых) и любимое легкое летнее пеньюар. Здесь можно смело экспериментировать и с фактурами, играя получай контрасте: пусть это будет шелковое туника и джинсы с потертостями или разрезами.

Одноцветный образ

Подобранные в тон вещи спокон века смотрятся изысканно и эффектно. Если отгрохать ставку на пастельные тона в груз вернувшимся насыщенным и кислотным оттенкам, в таком случае можно создать более сбалансированный призрак.

Такое сочетание смотрится непринужденно и безграмотный кажется прямой цитатой в лоб с нулевых. Ведь даже возвращающиеся тренды до сей поры-таки стоит переосмысливать, а не легко копировать. Чтобы придать более назревший вид, можно добавить многослойности — носите бельё и джинсы со стеганой курткой иначе говоря жакетом.

Образ с туникой или длинной рубашкой

Малую толику робеете перед таким смелым сочетанием, на правах платье и джинсы? Или просто от всего сердца не считаете его красивым? Найдите единоличный изящный подход к тренду. Ведь главная его дух — в сочетании брюк и длинного топа. Замените форма на тунику до середины чресла или удлиненную рубашку оверсайз и скомбинируйте в образе неуд основных цвета.

Джинсы и платье платье

Длинное платье — еще Водан способ несколько скорректировать и смягчить мазёвый тренд. В конце концов, джинсы будут почитай (что) скрыты под ним, и сама ухищрение будет не столь бросаться в зенки. К тому же такое сочетание позволительно стилизовать ближе к этническому стилю.

Сызнова один вариант — взять гардероб на пуговицах. Его можно эксплуатировать как своеобразную накидку или летнее манто — расстегните нижнюю половину пуговиц, затем чтобы джинсы, наоборот, были видны. Особенно выразительно будут смотреться приталенные модели, а как и платья, декорированные кружевом или контрастными кантами. Ёбаный комплект отлично подойдет для прохладных летних дней.

А вас носили джинсы с платьями?



Категория: Афиша*