Тина Кароль рассказала о главном увлечении ее сына


Опубликованно 05.05.2021 05:05

Тина Кароль рассказала о главном увлечении ее сына

12-лeтний Вeниaмин имeeт дoвoльнo oстрый юмoр.

Пoпулярнaя укрaинскaя пeвицa Тинa Кaрoль вoспитывaeт 12-лeтнeгo сынa Вeниaминa, кoтoрый сeйчaс учится в Вeликoбритaнии. Звeздa призналась, а больше всего маме с сыном нравится троллить не разлей вода друга, передает Хроника.инфо со ссылкой в showdream.org.


Украинская артистка Тина Кароль в новом беседа рассказала о сыне Вениамине, которого родила в браке с продюсером Евгением Огиром. В частности, гексаграмма поделилась редким описанием своего родного мальчика.

Шансонетка призналась, что 12-летний Веньямин имеет довольно острый юмор. Похож симпатия как на звездную мамочку, что-то около и на своего отца.

«Он – неплохой. Он – мой. Он – папин. Люблю его дьявольски», – рассказала Тина Кароль.

Кинозвезда добавила, что ее любимое совместное использование с сыном – троллить друг друга. Эвентуально, что чувство юмора Вениамин перенял как от мамы.













Чем занимается сынище Тины Кароль

* Вениамин учится в Великобритании, в престижном британском учебном заведении держи окраине Лондона Repton Preparatory School.
* Заметим, какими судьбами год обучения сына Тине Кароль обходится чуть было не в миллион гривен.
* Вениамин не живет в общежитии заведения, а в украинской семье. Об этом позаботилась виртуозка, ведь хотела, чтобы сын находился в украинской среде.
* Ребенок Тины Кароль выбрал свое веяние, которое бы хотел изучать – сие музыка. Парень играет на фортепиано и барабанах, занимается фехтованием и регби.
* Дотоль парень рассказывал, что учеба дается ему несладко, он быстро нашел друзей и аэрозоль адаптироваться в чужой стране.




Категория: Культура