Представлен игровой ноутбук Samsung Galaxy Book Odyssey — первый с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti


Опубликованно 30.04.2021 10:50

Представлен игровой ноутбук Samsung Galaxy Book Odyssey — первый с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti

Вмeстe с нoутбукaми Galaxy Book Pro   и   Galaxy Book Pro 360, кoмпaния Samsung тaкжe aнoнсирoвaлa вo врeмя мeрoприятия Galaxy Unpacked игрoвую нoвинку — Galaxy Book Odyssey. В плaнe дизaйнa oн нe oстaвляeт впeчaтлeниe гeймeрскoгo и выпoлнeн в тoнкoм кoрпусe нeбoльшoгo веса. Субноутбук весит 1,85 кг и имеет толщину 17,7 мм.

Samsung Galaxy Book Odyssey оснащается 15,6-дюймовым Full HD-экраном. В разнообразие от Galaxy Book Pro и Galaxy Book Pro 360, шелковичное) дерево установлена не AMOLED-матрица, а IPS.

Компьютер построен на базе процессора Intel Core i5 али i7 11-поколения в паре с видеокартой NVIDIA GeForce RTX 3050 выполненной в дизайне Max-Q либо GeForce RTX 3050 Ti Max-Q.

Пока это ранний в мире ноутбук к такой видеокартой.

Устанавливается задолго. Ant. с 32 ГБ оперативной памятью LPDDR4X, а и с SSD до 1 ТБ в качестве накопителя. Соразмерно, что ОЗУ, что накопитель в ноутбуке (бог) велел расширить. Для этого есть дополнительные слоты.

Промеж портов есть два USB Type-C, три USB Type-A Gen 3.2, HDMI, штепсель для наушников/микрофона и даже RJ45 угоду кому) подключения к локальной сети. Также в новинке присутствует слот для того microSD, сканер отпечатков пальцев, вделанный в кнопку питания, стереодинамики с Dolby Atmos, Wi-Fi 6 (2?2 MIMO) и Bluetooth 5.1.

Точно касается автономности, то за неё отвечает накопитель на 83 Вт·ч. Он заряжается черезо порт USB-C c помощью комплектного блока питания получи и распишись 135 Вт. Для сравнения, превалирующая ноутбуков такого типа имеют зарядку пик на 100 Вт.

Samsung Galaxy Book Odyssey обещают упустить на рынок в августе этого возраст. Стоить новинка в США будет с $1399.




Категория: Интернет