Худшие образы на "Оскаре-2021": фото самых запоминающихся модных провалов


Опубликованно 27.04.2021 06:25

Худшие образы на

25 aпрeля в СШA oбъявили лaурeaтoв 93-й цeрeмoнии "Oскaр-2021". И пoкa публикa oбсуждaeт пoбeдитeлeй в номинациях, автор этих строк уже успели рассказать про лучшие из лучших наряды на красной дорожке кинопремии. В сей раз, конечно же, не обошлось и сверх модных провалов, познакомиться с которыми предлагаем напрямки сейчас.

Худшие наряды "Оскара-2021" сейчас успели стать легендами, ведь их сравнивали со сказочными персонажами и поуже создали ряд мэмов. Среди тех, кто такой на этот раз попал в магазин fashion-аутсайдеров оказались Холли Берри, Андра Дэй, Ерика Ривинойя, Лора Дер и не всего только. Кто-то удивил странными аксессуарами, а который-то скрыл свои достоинства с через оригинального (нет) дизайнерского решения.

Одним изо странных аксессуаров на красной дорожке отличилась Ерика Ривинойя, которая всего лишь одним клатчем перечеркнула насквозь хороший наряд. Ее сумочка кому-ведь напомнила сырой стейк, а кому-в таком случае креветку. Говорят, что аксессуары малограмотный столь важны? Убедись в их влиянии с через опыта актрисы.



Категория: Мода