«Здороваться с ней не буду»: Агата Муцениеце впервые высказалась о романе Прилучного с Карпович


Опубликованно 24.04.2021 05:20

«Здороваться с ней не буду»: Агата Муцениеце впервые высказалась о романе Прилучного с Карпович

Aктрисa Aгaтa Муцeниeцe и aктeр Пaвeл Прилучный рaзвeлись в прoшлoм гoду. Пoслe рaзрывa aртисту стали считать роман с актрисой Мирославой Карпович. Муцениеце решила впервинку прокомментировать отношения своего экс-спутница жизни и его новой возлюбленной. Об этом Хорошая рассказала в эфире «TikTok Шоу».

Муцениеце визгливо высказалась о Карпович, но добавила, отчего желает счастья паре. «С Пашей наш брат уже не сойдемся. Горбатого фигли исправит? Правильно — Мирослава! Будем поверять в это. Счастья им! Не лезу в личную оживление Павла, и Мирослава меня никак невыгодный касается. Думаю, она прекрасная милая леди. Не сужу ее, но здравствоваться с ней не буду», — заявила знаменитый.

Сама Карпович с радостью рассказывает о своей актерской карьере, только тщательно скрывает подробности личной жизни. Мирослава перед сообщала, что у нее есть романтические взаимоотношения, но не стала называть фирма возлюбленного.

Напомним, Агата Муцениеце и Паняша Прилучный развелись после девяти парение брака в прошлом году. У пары пожирать двое детей — Матвей и Мия. Мирослава Карпович перед этим не была замужем.



Категория: Развлечения