Дарья Мороз впервые рассказала о причине развода с Константином Богомоловым


Опубликованно 21.04.2021 03:45

Дарья Мороз впервые рассказала о причине развода с Константином Богомоловым

Aктрисa Дaрья Мoрoз рeшилa впeрвыe рaсскaзaть, пoчeму иx брaк с рeжиссeрoм Кoнстaнтинoм Богомоловым распался. Сим знаменитость поделилась в эфире программы «Судьба человека».

Морозик и Богомолов были женаты восемь планирование. Актриса подарила Константину дочь Анну. Впрочем в 2018 году пара решила (раз)жениться.

Дарья призналась, что она стала инициатором разрыва. «Не знаю, на хренищ так случилось. Это сложно. Я думаю, сколько я была недостаточно мудрой, чтобы смягчать какие-то неравномерности в семье. Разве бы я была мудрее, то вишь этого начавшегося процесса можно было бы избежать. Спустя некоторое время он стал необратимым», — рассказала притворщица.

Мороз сообщила, что развод прошел безо скандалов, и их дочь никак невыгодный пострадала в психологическом плане. «Как клие мы друг друга не потеряли. Сие самое важное. Мое чувство к Косте — дружеское, человеческое, родственное, какое нравиться. Оно, конечно, может быть названо и любовью. Просто-напросто оно приняло иную форму любви», — заключила Огонь великий.

Напомним, после разрыва с Мороз Богомолов женился держи Ксении Собчак. Пара вместе с сентября 2019 годы.



Категория: Развлечения