Международная классификация косметики: как правильно выбирать beauty-продукты


Опубликованно 15.04.2021 04:15

Международная классификация косметики: как правильно выбирать beauty-продукты

Мeждунaрoднaя клaссификaция кoсмeтичeскиx срeдств — глaвнoe, чтo пoмoгaeт нe рaстeряться возле выбoрe нужнoгo прoдуктa. Xoтя, кaк oкaзaлoсь, и здeсь мoжeт вoзникнуть кучa вoпрoсoв. Нaчинaя с того, зависит ли качество ото цены, и заканчивая тем, какую косметику вытянуть для постоянного использования. Для того с тем чтобы ты выбирала только нужные провизия, подробно рассказывает о классификации косметики, в нежели бывает разница и как по совести это определить.

Mass market либо — либо "соотношение цена-качество"

В классификацию косметических средств масс-маркет относятся самые популярные и продаваемые провизия. Их легко можно найти для прилавках магазинов, так чисто такая косметика производится огромными партиями в (видах широкого спектра потребителей. Уходовые провизия такого уровня, чаще всего, относят к сегменту управитель предложений.

Как правило, в основе косметики масс маркет лежит дешевое сырой материал и синтетические вещества — поверхностно-активные вещества, пропиленгликоль, минеральное и парафиновое масла и т. д . Самый поэтому уход сегмента масс-маркет безлюдный (=малолюдный) способен помочь коже справиться с проблемами, а навыворот, способствует раздражению и аллергическим реакциям. А частое исчерпание такой косметики дегенеративно влияет сверху процессы работы как глубоки, в такой степени и поверхностных слоев эпидермиса.

Интересно, аюшки? большая часть инвестирования тратится мало-: неграмотный на формулу производства или инкорпорация натуральных экстрактов в нужном количестве, а возьми агрессивную рекламу. 

Middle market: сниженная себестоимость при сохранении хорошего качества

За сравнению с предыдущим сегментом, мидл-маркет отличается больше высоким качеством и более натуральным составом — природных компонентов в таких продуктах пожалуй быть не меньше 30%. Невзирая на улучшенные показатели, важно видеть, что остальные 40-70% (в зависимости с состава) могут также состоять с того же дешевого сырья и синтетических веществ, который может поспособствовать растворению всех полезных свойств. Как поэтому при выборе такой косметики нуждаться очень тщательно читать состав продуктов: натуральные биологические вещества должны набирать 30-60%, а остальные консерванты должны непременничать из растительного сырья.



Категория: Мода