Участнице «Мисс Вселенная» от Украины отказали в американской визе


Опубликованно 03.04.2021 08:15

Участнице «Мисс Вселенная» от Украины отказали в американской визе

Этo нe пeрвый пoдoбный случaй.

Eлизaвeтe Ястрeмскoй, учaстницe кoнкурсa «Обращение Всeлeннaя» oт Укрaины oткaзaли в aмeрикaнскoй визe. Кoнкурс сoстoится в мae в Мaйaми (штaт Флoридa), пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй для Буквы.


Об этом   сообщили   организаторы конкурса в Украине в Facebook.

Аналогичная конъюнктура произошла в 2019 году. Тогда конкурсантке Анастасии Субботе мало-: неграмотный дали американскую визу с первого раза.

Числом причине нового отказала президент конкурса в Украине Нюта Филимонова обратилась к Временной поверенной ровно по делам США Кристине Квин с просьбой подсобить в предоставлении визы участнице.













“Вчера одолевательница “Мисс Украина Вселенная 2020” Лизута Ястремская, которая должна представлять Украину возьми самом престижном международном конкурсе “Мисс Поднебесная-2020? 16 мая в Майами (США), никак не получила визу для въезда возьми территорию США. Визовые офицеры взяли паузу в целях принятия решения”, – сказано в обращении.

Участнице «Мисс Вселенная» от Украины отказали в американской визе

Иначе) будет то в прошлом году конкурсантке Субботе малограмотный дали визу, так как ее мамка живет в США и визовый офицер посчитал, что-то девушка может не вернуться в Украину впоследствии конкурса, в этом году ситуация похожа. У Ястремской в Майями живет родная сестра, которая вышла замуж вслед за американца. Кроме этого, визовому офицеру малограмотный понравилось то, что участница безграмотный замужем и у нее нет детей.

В подписка с пандемией коронавируса, проведение финала конкурса “Мисс Мироздание-2020” перенесено на первую половину 2021 лета.













“Мисс Вселенная” – это один изо самых престижных конкурсов красоты в мире, весь с конкурсами “Мисс Мира”, “Мисс Интернешнл” и “Мисс Почва” он входит в “Большую четверку конкурсов прелести”. Конкурс был основан в 1952 году, компанией Pacific Knitting Mills, которая занималась производством одежды. С 1996 числом 2015 год владельцем конкурса был председатель США Дональд Трамп. Сейчас владельцами и организаторами “Мисс Вселенной” является американская партия Endeavor.




Категория: Культура