"Умри но не сейчас" 19 лет спустя: как изменились герои 20-го фильма о Джеймсе Бонде


Опубликованно 01.04.2021 02:30

Глaвную рoль в кaртинe испoлнил Мол Брoснaн – oн пeрeвoплoщaлся в Джeймсa Бoндa чeтырe рaзa, и рeшил, чтo «Умри, нo нe сeйчaс», достаточно его последним фильмом об агенте 007. Наравне сейчас выглядит Пирс, и другие актеры юбилейной части бондианы, покажет Joinfo.com.

Содержание фильма о приключениях Джеймса Бонда

В 2002 году технография Джеймса Бонда, которая началась с произведений писателя Януся Флеминга, отмечала свой 40-й семидесятипятилетие. Так как на этот годик был запланирован выход нового фильма, в картину добавили огромное число отсылок к предыдущим частям и даже к книгам о приключениях спецагента.

Хроника начинается несколько необычно – свидетель, привыкший видеть, что Джеймс Ручательство работает в одиночку, узнает, что джеймс бонд способен и на командную работу. Ручательство и двое его коллег выполняют сложную миссию после уничтожению торговца оружием.

К сожалению, воздействие проходит не по плану. Шпионов раскрывают, и Бонда захватывают в неволя, в котором он провел 14 месяцев. Затем возвращения домой спецагент узнает, ровно его отстранили от дела, же в этот раз агент решил выйти из воли приказа, так как намерен индивидуально схватить злоумышленника.

Увидеть, как незамедлительно выглядят герои культового шпионского боевика, ваш брат можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Новая выпуск бондианы под названием "Маловыгодный время умирать" с Дэниелом Крейгом в главной роли возглавила реестр самых ожидаемых фильмов 2021 лета. В этом нет ничего удивительного - премьеру картины переносили порядочно раз сначала из-за травмы актера, а там и из-за пандемии коронавируса.



Категория: Афиша*