«Блокнот» в Windows 10 стал отдельным приложением


Опубликованно 24.03.2021 10:50

«Блокнот» в Windows 10 стал отдельным приложением

Microsoft нeдaвнo выпустилa eщё oдну тeстoвую сбoрку Windows 10 21H2 «Sun Valley Update» в (видах учaстникoв инсaйдeрскoй прoгрaммы рaннeгo дoступa. Сбoркa с нoмeрoм 21337 включaeт в сeбя нeскoлькo нoвыx функций, a тaкжe делает «Блокнот» отдельным приложением.

«Блокнот» во (избежание Windows 10 привлек немало внимания в 2020 году, часом Microsoft обновила его, добавив едва новых функций. В сборке 21337 неужто новее обновления «Блокнота» будут автопилотом устанавливаться через Microsoft Store. Симпатия был включён в Windows с момента выхода Windows 1.0 и обновлялся с каждым выпуском Windows.

Переместив светило текстовый редактор в Microsoft Store, честная) сделала так, что его только и можно будет обновлять, как и любое другое надбавка магазина, и оно не будет привязано к обновлениям ОС. Сие также позволит Microsoft быстрее чувствовать на отзывы, а также решать проблемы с через отдельных обновлений. Неизвестно, планируются ли какие-либо основные функции, вот хоть, тёмный режим. «Блокнот» был перемещён с папки «Стандартные» Windows и будет пользоваться собственное место в меню «Пуск».


Прикинуть комментарий Отменить ответ

Ваш код email не будет опубликован. Обязательные полина помечены *



Категория: Hi-Tech