Прощание с Galaxy Note отменяется. Официальное заявление Samsung


Опубликованно 18.03.2021 14:15

Прощание с Galaxy Note отменяется. Официальное заявление Samsung

Кoмпaния Samsung в тeчeниe дoлгиx лeт выпускaлa в нaчaлe кaждoгo гoдa флaгмaнскиe смaртфoны линeйки Galaxy S, a вo дальнейший его половине выходили новые смартфоны серии Galaxy Note.

Получи 52-м собрании акционеров в Южной Корее самый существенный директор Samsung Electronics Дон Чжин Ко (Dong-jin Koh) сообщил, сколько компания не будет выпускать новые устройства серии Galaxy Note в этом году. Рядом этом он также подтвердил, зачем компания не отказалась от линейки Galaxy Note.

В январе Samsung анонсировала флагманские телефоны Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra, какой-никакой стал первым смартфоном линейки с поддержкой стилуса S Pen. Впредь до запуска S21 Ultra стилус S Pen оставался эксклюзивным аксессуаром пользу кого линейки Note. Теперь ожидается, что же грядущий Galaxy Z Fold 3 со складным экраном как и будет поддерживать S Pen. Слухи также утверждают, отчего даже телефоны Samsung среднего уровня могут поставляться с поддержкой стилуса. Вследствие того поползли разговоры, что компания может под корень прекратить выпуск линейки Galaxy Note.

Обаче, поклонникам Galaxy Note стоит запастись терпением, потому как в следующем году, похоже, новая макет всё же увидит свет: «Мы далеко не отказываемся от выпуска новых продуктов Galaxy Note. Меняется программа, но в следующем году мы готовимся продлить линейку».



Категория: Мобильная техника