Настя Каменских собрала звезд украинского шоу-бизнеса на съемках нового клипа


Опубликованно 07.03.2021 06:50

Настя Каменских собрала звезд украинского шоу-бизнеса на съемках нового клипа

Звeздa гoтoвится к грoмкoй прeмьeрe.

Пoпулярнaя укрaинскaя пeвицa Нaстя Кaмeнскиx в свoeм нoвoм клипe «Дeвoчки рулят» снялa oтeчeствeнныx звeзд. К съeмкaм видeo присоединилась Даша Астафьева и Леся Никитюк, передает Сообщение.инфо со ссылкой на 24 Животворная артерия.


Настя Каменских, известная как NK, продолжает плесть интриги поклонников перед выходом ее нового клипа. Держи днях певица удивила сеть: симпатия сообщила, что в съемках видеоработы примут фигурирование Даша Астафьева и Леся Никитюк.

Новые детали клипа Насти Каменских

Вокалистка   презентовала   Настя Каменских выпустила танцевальную песню “Девочки рулят”   фумарола новой песни «Девочки рулят» 5 Марфа. Однако звезда еще не выпустила желанный клип на композицию. Ранее было ведомо, что в ролике снялась известная украинская блогерша Татьяна Парфильева и дизайнер Анна Завгородняя.

Все же на днях Настя Каменских обнародовала свежий кадр из видео. На нем позируют блогерша, художник, сама певица, а также телеведущая Леся Никитюк и знаменитая фасон Даша Астафьева, что изрядно удивило вентерь.

Обе украинские звезды предстали в ярких образах. Леся примеряла сочный сиренево-салатовый топ и блестящие босоножки, а Даша – соблазнительное кожаное мини-мини с декольте и красные перчатки.

Под позитив Настя Каменских поделилась, как ей работалось со звездами.

Леся и Даша такие небо и земля, но обе очень эффектные, красивые и сильные девушки! Вот п я нереально счастлива, что таким крутым составом пишущий эти строки собрались в одном клипе, чтобы окрылить всех девочек быть настоящими, в гармонии с лицом и окружающим миром,
– написала артистка.
















Категория: Культура