Все новости и релизы BlizzConline: дополнения к World of Warcraft, новый класс в Diablo IV и ремастер Diablo II


Опубликованно 05.03.2021 04:15

Все новости и релизы BlizzConline: дополнения к World of Warcraft, новый класс в Diablo IV и ремастер Diablo II

Нa фeстивaлe BlizzConline кoмпaния Blizzard Entertainment рaсскaзaлa o нoвoм клaссe пeрсoнaжa чтобы Diablo IV — рaзбoйник (Rogue).

Пeрсoнaж испoльзуeт в срaжeнии луки, xoлoднoe и мeтaтeльнoe oружиe. Чтoбы сдeлaть eгo бoлee эффeктивным, гeрoй кoмбинируeт eгo с ядaми и мaгиeй тьмы. Клеймящий пo трeйлeру, рaзрaбoтчики oбъeдинили спoсoбнoсти aссaсинa (Diablo II: LoD) и oxoтникa нa дeмoнoв (Diablo III). Рaзбoйник смoжeт сoвeршaть быстрыe прыжки нa кoрoткиe дистaнции, пoпутнo нанося удары. В свой черед в видеоролике показано несколько способностей и повреждение по площади.













Blizzard Entertainment показала Diablo II: Resurrected — ремастер другой части серии с обновлённой графикой. В проект планируется до конца 2021 возраст. Разработчики использовали 3D-модели, наложив их получи и распишись оригинальные игровые спрайты. Все игровые механики, анимации и артифициальный интеллект останутся прежними.













Проект получит магазин улучшений, среди которых динамическое свет, рендеринг частиц, звук Dolby Surround 7.1, повышение частоты обновления экрана до 144 Гц и многое другое. В компании подчеркнули, яко не планировали делать ремейк Diablo II, с намерением поклонники получили ту же игру, что же и более 20 лет назад.

Diablo II: Resurrected перестаньте доступна на Nintendo Switch, PS4, Xbox Series X и S, PS5 и ПК. Возьми последних трёх её можно пора и совесть знать запустить в 4K.

Разработчики анонсировали возвращение World of Warcraft: Burning Crusade в рамках дополнения к World of Warcraft Classic. Равно как анонсировали коллекцию из трёх своих классических игр к ПК и консолей — Blizzard Arcade Collection.

С Burning Crusade игроки смогут наново. Ant. ни разу очутиться на полуострове Адского Пламени и сразиться с силами зла, отплыть на расколотый Дренор, а также справиться Иллидана Предателя, если будут готовы. Растягивание World of Warcraft: Burning Crusade Classic короче бесплатно доступно пользователям с действующей подпиской получи World of Warcraft.













С выходом World of Warcraft: Burning Crusade Classic игрокам станут доступны следующие особенности дополнения:

  • (юдоль Запределья;
  • две новые расы: кьюпи крови и дреней;
  • PvP-арены в форматах «2 получи и распишись 2», «3 на 3» и «5 на 5»;
  • летающие средства передвижения;
  • новые рейды и подземелья, включительно «Крепость Бурь», «Пещеры Времени», «Каражан» и «Плато Солнечного Колодца»;
  • ювелирное нужда и возможность вставлять самоцветы в ячейки экипировки.

В в свою очередь время Blizzard Arcade Collection уж доступна для покупки на всех целевых платформах. Для PC (Battle.net) сборник продаётся в составе «Праздничной коллекции» — набора внутриигровых предметов с целью проектов Blizzard Entertainment.













Комплект заключает оригинальные и обновлённые версии трёх классических игр Blizzard Entertainment — The Lost Vikings, Rock N Roll Racing и Blackthorne.

Blizzard Arcade Collection предлагает:

  • перемотку — позволяет отмотать присест назад (до 10 секунд), в надежде   «дать себе новый шанс нате победу»;
  • систему сохранений и загрузок;
  • власть просмотра — позволяет вступить в игру близ просмотре записи прохождения оригинальных версий The Lost Vikings и Blackthorne;
  • Эрмитаж — артефакты прошлого (руководства, концепт-арты), помещение неиспользованных материалов, интервью с разработчиками и сбруя классических саундтреков;
  • дополнительные улучшения — перераспределение клавиш, масштабирование графики, экранные фильтры и многое другое;
  • локализацию — зрелище были переведены на 12 дополнительных языков, начиная русский.

Добавить комментарий Отменить отголосок

Ваш адрес email не брось опубликован. Обязательные поля помечены *



Категория: Интернет