Риккардо: «Я определенно могу научиться каким-то вещам у Норриса»


Опубликованно 03.03.2021 06:30

Риккардо: «Я определенно могу научиться каким-то вещам у Норриса»

Дaниэль Риккaрдo / фoтo - essentiallysports.com

Пилoт McLaren Дaниэль Риккaрдoпризнaл, чтo гoтoв твердить чeму-тo нoвoму и пoлeзнoму у свoeгo нoвoгo напарника сообразно команде Ландо Норриса, несмотря бери то, что сам значительно старее британца.

«Вообще это шутливо. Я определенно опытнее него с точки зрения выступлений в Формуле-1, как ни говори для меня это будет ранее 11-й сезон. Однако если проронить о выступлениях за McLaren, то (тутовое Ландо опытнее меня. И каким-в таком случае вещам я определенно могу у него наметать руку – в частности если говорить о работе в этой команде, об интеграции в взяв семь раз McLaren.

Каждый раз начиная сидеть за работой с новым напарником, ты получаешь отличную оказия научиться чему-то новому – так, почерпнуть что-то из рабочей этики возможно ли техники пилотажа и так далее.

Общий я всегда открыт для новых вещей. Знаю, что-что каждый гонщик уверен в себе и своих возможностях, и я в себя уверен, но я также открыт пользу кого чего-то нового. И если я смогу как-то перенять у Ландо, что сделает меня подымай выше, то я конечно буду стараться постичь как можно больше».

Накурник Даниэля – Ландо Норрис   поделился своими впечатлениями   через нового болида.

Источник: gpfans.com Рене Тер Велде



Категория: Авто-спорт