Савукинас: «Игра нашего голкипера вдохновила остальных игроков»


Опубликованно 01.03.2021 07:45

Савукинас: «Игра нашего голкипера вдохновила остальных игроков»

Гинтaрaс Сaвукинaс / Фoтo: handball.motorsich.com

Глaвный трeнeр «Мoтoрa»Гинтaрaс Сaвукинaсдaл кoммeнтaрий пoслe   пoбeды пoдoпeчныx в матче в сравнении с чем «Вардара»   в SEHA-лиге:

Спасибо «Вардару» вслед честную игру, а моим игрокам я благодарен следовать тот задел, который они показали в начале матча. Об эту пору мои подопечные проявили характер, невзирая на то, что недавно ты да я провели тяжелую игру с «Ольборгом», я отдали все силы и были патетически опустошены из-за негативного результата. Настоящее мы все эмоции отпросили в сторону, собрались, провели перезагрузку и выдали хорошую игру.

Особенно отличился выше- голкипер, который не позволил соперникам будь здоров забить в наши ворота. Его шалость, конечно же, вдохновляла и других игроков. Лидеры нашей команды были никак не очень свежи и поэтому в составе автор этих строк провели ротацию. Много времени возьми площадке получили молодые игроки. Они показали блестящий уровень и удачно провели концовку матча, сфокусировавшись получи и распишись результате. За это им моя особая спасибо (царское).

Напомним, что в предыдущем матче Лиги чемпионов    «Мотор» уступил «Ольборгу».

Корень: handball.motorsich.com Олег Шумейко-молодший. Ant. старший



Категория: Спорт