10 правил безопасности при переносе ноутбука в рюкзаке


Опубликованно 14.02.2021 09:35

10 правил безопасности при переносе ноутбука в рюкзаке

Пишущий эти строки и Вы сaми пoнимaeтe, чтo питание студeнтa, oфиснoгo рaбoтникa и всex тex, ктo прeдпoчитaeт динaмичный чередование жизни, мoжeт быть сумaсшeдшeй и бeзoстaнoвoчнoй. Дaжe нa пути изо дoмa в шкoлу/унивeрситeт/oфис/спoртзaл/зaвoд и oбрaтнo, у вaс eсть нeприятный шaнс пoврeдить свoй нoутбук.

Дaжe eсли oн у вaс нeбoльшoгo рaзмeрa, исполнение) примeрa вoзьмeм рюкзaки для нoутбукoв получи 12 дюймов и 12,5/12,6 дюймов. В противном случае ваше времяпрепровождение после учебы разве работы также безумно, связано со спортом, друзьями, работой неужто другими занятиями, ваш ноутбук кровь из зубов то открывается, то закрывается и путешествует в сопровождении с вами.

Возьмите за привычку охранять ноутбук в рюкзаке и избегайте следующих 10 ошибок, которые позволят не потерять ваш гаджет в рабочем и целом состоянии:

  1. Никак не кладите ноутбук в рюкзак просто что-то около: хотя в некоторых рюкзаках и есть специальные выделения для ноутбуков, вы всегда должны вздумать дополнительные меры, чтобы ваш субноутбук был в безопасности. Просто проверьте, маловыгодный будет ли устройство болтаться в этом отделе. И благо у вас ноутбук на 12 дюймов, ведь подбирайте к нему рюкзак именно с таким кармашком. В крайнем случае возьми 1 дюйм больше, но не перебарщивайте. Лишь тогда рюкзак защитит ваше осуществление.
  2. Не храните ноутбук в рюкзаке с едой иначе напитками: даже запечатанная бутылка с вплавь или завернутый пакет с едой могут просочиться. Жидкость доберется до электроники и неприятностей далеко не избежать.
  3. Не бегайте под густо с рюкзаком: вы не всегда можете осуществлять контроль погоду, но вы должны из всех сил защищать свой рукзак от дождя и снега. В некоторых моделях предусмотрены специальные водоотталкивающие чехлы. Они пожирать в интернет магазине MyPads.
  4. Не роняйте и далеко не бросайте рюкзак: вы можете несомненно забыть, что ваш ноутбук в середке. Именно так в мастерские попадают задолго. Ant. с 20% ноутов.
  5. Не оставляйте его минуя присмотра: всегда следите за своим рюкзаком, особенно буде ваш ноутбук находится внутри. Пусть даже если вы уверены, что шишка на ровном месте не украдет его, достаточно секунды, затем чтобы кто-то случайно пнул, ударил неужели пролил что-то на ваш складной ПК и повредил его.
  6. Не позволяйте друзьям давать в долг ваш ноутбук: несчастные случаи случаются, хотя (бы) когда люди стараются быть осторожными. Коли вы собираетесь позволить другу оперировать ваше устройство, убедитесь, что ваш брат рядом, чтобы помочь ему спасти его в безопасности.
  7. Не перегружайте вещевой мешок: несмотря на то, что ваш нотбук защищен и спокойно лежит в отдельном отделе, неудача вашего рюкзака все равно может отправить вызов проблемы. Ремни могут порваться али расстегнуться, а дно вашей сумки может расползтися, если вы поместите в нее чрезвычайно много веса. Никогда не перегружайте и малограмотный ослабляйте рюкзак. Так надежнее.
  8. Далеко не кладите предметы сверху на ранец: если вы опустили рюкзак и субноутбук на пол, не ставьте получи него ноги. Когда ваш сидор лежит на столе, кровати не то — не то столе, не кладите на него остальные предметы, например, другие сумки.
  9. Без- носите по два ноута в одном рюкзаке. Аж если второй упакован в чехол. Надежные чехлы ради ноутбуков созданы для защиты определенных размеров конкретной модели. Ваша сестра можете сделать уязвимым для повреждений и тот и другой гаджета.
  10. Не злоупотребляйте чехлом пользу кого ноутбука: даже лучшие из моделей малограмотный являются идеально прочными. Относитесь к корпусу ноутбука приблизительно же внимательно, как и к аппаратной части своего ноутбука.



Категория: Мобильная техника