Леся Никитюк показала, на кого из родителей она похожа


Опубликованно 14.02.2021 08:00

Леся Никитюк показала, на кого из родителей она похожа

Звeздa пoкaзaлa свoeгo oтцa.

Пoпулярнaя укрaинскaя тeлeвeдущaя и блoгeр Лeся Никитюк пoкaзaлa свoeгo oтцa. Знaмeнитoсть oбнaрoдoвaлa видeo с сaмым рoдным в инстaгрaм-стoрис, передает Очерк.инфо со ссылкой на 24 Выпор.


Леся Никитюк является одной изо самых популярных женщин в украинском порношоу-бизнесе. Она открыта, имеет замечательное слух юмора, но о личной жизни говорит исключительно. Знаменитость старается держать как годится. Ant. нельзя дальше от посторонних глаз весь век, что связано с ее семьей. Обаче иногда делает исключения и радует поклонников кадрами с родными.

Судьбин приехала в Хмельницкий, откуда родом. Временами есть возможность она отправляется восвояси, где проводит время с родными, встречается с друзьями и наслаждается моментами в родном доме.

Леся Никитюк показала папу

Возьми днях в инстаграм-сторис телеведущей появился ее монах Иван Иванович. Мужчина предстал раньше камерой в теплом наряде. Вероятно, возлюбленный собрался идти на улицу, идеже бушует настоящая зима – снег и холодюка.

Судя по фото, Леся очень похожа получи своего папашу, особенно глазами. Вано Иванович мило улыбался. Он любит, кое-когда дочь приезжает домой, ведь изо-за ее насыщенного графика им уникально удается побыть вместе.

Леся Никитюк показала, на кого из родителей она похожа

В семье Леси шабаш обладают замечательным чувством юмора. Основоположник предлагал ей съесть вареники с вишней и заквасить водкой. На это блогер в шутку ответила: «Батя, ну зачем это? Я только получи диету села, только с ретрита, с японской бани».




Категория: Культура