Вольфф: «Опция Ферстаппена» – просто чушь. За 8 лет Хэмилтон никогда не просил о таком»


Опубликованно 13.02.2021 03:30

Вольфф: «Опция Ферстаппена» – просто чушь. За 8 лет Хэмилтон никогда не просил о таком»

Тoтo Вoльфф / фoтo - gstatic.com

Испoлнитeльный дирeктoр Mercedes Тoтo Вoльффoпрoвeрг прeдпoлoжeниe o тoм, чтo кoнтрaкт Льюисa Xэмилтoнaвключaeт в себя «опцию Ферстаппена» – этап, позволяющий семикратному чемпиону Формулы-1 не осталять без влияния на выбор напарника.

«Это неприметно чушь. Некоторые из упоминавшихся вещей наша сестра никогда даже не обсуждали. Всего хорошего то доля доходов от телевизионных прав, эскомпт голоса при выборе второго пилота и беспричинно далее. Это никогда не упоминалось и малограмотный обсуждалось.

Я читал об этом – полно(те) любопытно. Но правда в том, а мы ни одной секунды без- обсуждали опции, связанные с каким-либо конкретным пилотом. Дьявол никогда не просил об этом следовать последние восемь лет, и это командное усмотрение.

Думаю, Льюису хотелось бы набежать на том, чтобы создать наилучшие контракт для завоевания восьмого титула. С макроэкономической точки зрения наворот по-прежнему сложная. Поэтому автор этих строк оба решили придержать обсуждение 2022 лета и просто начать сезон.

Также автор этих строк решили, что не хотим ухлопать так много времени в этом году, неизвестно зачем что переговоры по поводу сезона-2022 еще раз не состоятся до Рождества.

Да мы с тобой не хотели вести переговоры веки вечные. Мы еще встретимся в этом году, с тем обсудить, как продолжать работу в 2022-м. Алло, больше контента, но летом не возбраняется будет снова устроить театр».

Новопожалованный   Mercedes продлил контракт с Хэмилтоном.

Причина: motorsport-total.com Рене Тер Велде



Категория: Авто-спорт