Леся Никитюк дала окончательный ответ об участии в шоу “Холостячка”


Опубликованно 12.02.2021 06:25

Леся Никитюк дала окончательный ответ об участии в шоу “Холостячка”

Пeвицa срaвнилa шoу сo скaзкoй o Бeлoснeжкe и сeми гнoмax.

Укрaинскaя тeлeвeдущaя и блoгeршa Леся Никитюк ответила получай вопросы поклонников в инстаграм-сторис. Синьорина призналась, что она не брось принимать участие в проекте «Бобылка», хотя многие зрители стремятся самый ее видеть героиней второго сезона, передает История.инфо со ссылкой на 24 Проточина.


После финала первого сезона «Холостячки», идеже любовь искала актриса Ксения Мишина, аудитория интересовались, кто же станет героиней второго сезона. Самой популярной кандидатурой, которую поклонники реалити хотят рисовать в выпусках, стала Леся Никитюк. Блогерша заявила, который она не собирается участвовать в автомотошоу.

Леся Никитюк об участии в «Холостячке»

Ведущая решила потереться с подписчиками в инстаграм-сторис. Сразу немножечко поклонников поинтересовались, увидят ли ее в новом сезоне «Холостячки». Возьми этот вопрос у Никитюк был директивный. Ant. мягкий ответ.

Нет, я не буду разделять что-либо в шоу «Холостячка». Ми кажется, что «Белоснежку и семь гномов» сейчас все читали и видели,
–   сказала Леся.

В одном изо коротких роликов блогерша предстала в образе демона. Пожалуй что, что вопросы о «Холостячке» ей бесспорно надоели.




Категория: Культура