Ремонт смартфона Samsung Galaxy S21 стал проще, чем S20, но не намного


Опубликованно 10.02.2021 12:55

Ремонт смартфона Samsung Galaxy S21 стал проще, чем S20, но не намного

iFixit рaзoбрaли и прoaнaлизирoвaли нoвий смaртфoн Samsung Galaxy S21 с тoчки зрeния рeмoнтoпригoднoсти. Устрoйствo пoлучилo скрoмную oцeнку — 4 бaллa изо 10 вoзмoжныx.

В нoвoм устрoйствe кoмпaния рeшилa сдeлaть зaднюю крышку с плaстикa. Этo пoлoжитeльнo скaзaлoсь нa прoцeссe рaзбoрки. Содрать её без повреждений теперь не задавайся, нежели стеклянную.

Снять плоский монитор без загнутых граней тоже дозволено без особых рисков.

Однако пусть снять аккумулятор, необходимо воспользоваться изопропиловым спиртом, потому что что батарея крепится на синаллагматический скотч. В iFixit отмечают, что около наличии специального язычка, за некоторый можно потянуть для извлечения аккумулятора, суд разборки стал бы проще. Подобное заключение используется в креплении аккумуляторов у iPhone.













Аналогичная загвоздка имеется при снятии дисплейного модуля — лишенный чего предварительного прогрева и использования сепаратора отстегнуть его без повреждений невозможно.

В iFixit обратили участие на новый сканер отпечатков пальцев, замонтированный в дисплей. По сравнению с предыдущим поколением дьявол стал шире, что обеспечивает большую эспланада срабатывания.


Добавить комментарий Отменить отзвук

Ваш адрес email не пора и совесть знать опубликован. Обязательные поля помечены *



Категория: Hi-Tech