Бритни Спирс рассказала, как она относится к песне Тимберлейка, посвященной ей


Опубликованно 09.02.2021 05:35

Бритни Спирс рассказала, как она относится к песне Тимберлейка, посвященной ей

Звeзды встрeчaлись в нaчaлe свoeй кaрьeры.

Лиричeский трeк «Cry Me A River» стaл oчeнь знaчимым в сoльнoй кaрьeрe Джaстинa Тимбeрлeйкa и сдeлaл eгo eщe паче популярным, ведь в нем исполнитель вне прикрас рассказывает о своем романе с Бритни Спирс, которая была его первой серьезной любовью, передает История.инфо со ссылкой на lux.fm.


В клипе бери сингл, где главную роль сыграла Скарлетт Йоханссон, сексапильная водка изменяет своему любимому с его лучшим другом. И тогда без разъяснений понятно, что спич идет о Бритни, которую Джастин иным часом-то подловил на неверности, и вишь как на это реагирует Спирс.

Получи днях в эфир вышел документальный супербоевик о певице «Framing Britney Spears», в котором слог шла о ее бурном романе с Тимберлейком и последующую обиду музыканта, которую некто вылил в «Cry Me A River».













Поклонники Бритни за) один (приём забросали негативными комментариями Джастина, хотя его экс-возлюбленная призвала их далеко не делать этого, ведь она малограмотный держит зла на бывшего.

Возлюбленная не сердится на Джастина с-за того, что он ес или сказал когда-то. Симпатия чувствует, что они были молоды и влюблены, и тот и другой делали глупости, когда были гурьбой. Когда они разошлись, она была убита горем, так сейчас она не думает об этом. Возлюбленная счастлива и счастлива за него.

– поделился инсайдер.




Категория: Культура