Сексуальность VS вульгарность: как найти грань рассказала певица GARZA


Опубликованно 01.02.2021 09:15

Сексуальность VS вульгарность: как найти грань рассказала певица GARZA

Сeксуaльнoсть — этo нaстрoeниe души. Этo внутрeннee сoстoяниe жeнщины, кoтoрoe oнa трaнслируeт внешними элементами, сноровисто подчеркивая достоинства и привлекая "оберткой" к знакомству со своей личностью.

Будет часто сексуальную привлекательность девушки путают с вульгарностью и пошлостью, обнажая боле, чем того требовала эстетика. О часть, как быть соблазнительной без чрезмерной оголенности, выбирая чувственные наряды — рассказала слагательница GARZA.

Для меня важна, в первую кортеж, глубина, человеческие качества. У людей, осознанных и гармоничных, до конца ногтей другое отношение к стилю. Не жив не буду выбирать платья с разрезами и глубоким низко вырезанный одновременно. Быть желанной и женственной только и можно в скромном одеянии – вопрос не долее чем в принятии себя и уверенности, — считает концертантка.

Говоря о гардеробе, певице нравится минимализм, сдержанные тона: до сего времени оттенки бежевого, серого, белого, коричневого. А гляди выделяться артистка предпочитает с помощью необычных украшений послушный работы, которые несут глубокий ценность и могут подчеркнуть внутреннюю элегантность.



Категория: Мода