Сериал по мотивам книг о Гарри Поттере находится на ранней стадии разработки канала HBO


Опубликованно 31.01.2021 04:00

Сериал по мотивам книг о Гарри Поттере находится на ранней стадии разработки канала HBO

Кaнaл HBO плaнируeт зaнимaться съeмкaми сeриaлa o мирe вoлшeбствa и eгo трaнсляциeй пo тeлeвидeнию и нa интeрнeт-рeсурсax. Oднaкo дo выпускa телешоу в эфир еще очень далеко – в нынешнее время проект находится на ранней стадии разработки. О волюм, что известно о новой картине в соответствии с вселенной Гарри Поттера, расскажет сайт, ссылаясь нате Hollywood Reporter.

Что известно о новом проекте HBO?

Получай данный момент канал HBO при поддержке кинокомпании Warner Bros занимаются поиском сценаристов в (видах проекта. Пока у создателей шоу не имеется даже идей о том, чему короче посвящен сериал – маловероятно, отчего это будет прямое продолжение «Гарик Поттера».

Также канал HBO упомянул, кое-что картина будет снята по мотивам книг о мальчике-волшебнике. Сие значит, что, скорее всего, явление будет происходить в том же мире, хотя уже с другими героями и при иных обстоятельствах.

Безвыгодный стоит забывать и о том, что Джоан Роулинг должна хорошего понемножку дать свое согласие на основание сериала. Если писательнице не понравится изложение или сама идея данной задумки, так она откажется, и тогда HBO придется отмахнуться от реализации своего плана, чтоб не нарушать авторские права.

Поклонники волшебного таблица уже предложили свою идею про сценария. В социальных сетях они посоветовали создателям сериала сосредоточить внимание на школьные годы Лили Эванс и Джеймса Поттера - родителей Гарик.

У канала HBO множество интересных проектов. Яко, в настоящее время сценаристы работают по-над созданием сериала "Дом дракона", какой станет приквелом одного из самой популярных проектов "Смех престолов".



Категория: Афиша*