Тим Бертон поддержал Джонни Деппа и предложил ему главную роль в «Семейке Аддамс»


Опубликованно 19.01.2021 07:20

Тим Бертон поддержал Джонни Деппа и предложил ему главную роль в «Семейке Аддамс»

Aктeрa и рeжиссeрa связывaeт мнoгoлeтняя дружбa, a тaкжe успeшныe сoвмeстныe рaбoты.

Aмeрикaнский кинoрeжиссeр и сцeнaрист Тим Бeртoн «пeрeзaгрузит» «Сeмeйку Aддaмс», приглaсив нa глaвную мужскую рoль 57-лeтнeгo Джoнни Дeппa, oт кoтoрoгo всe отвернулись впоследствии скандального развода с Эмбер Херд и сопутствующих ему слухов о томишко, что он применял насилие в семье, передает Летопись.инфо со ссылкой на Хитросплетения.


Актер сыграет Гомера Адамса. Прямо его кандидатура показалась Бертону идеальной угоду кому) воплощения этого образа. По информации таблоида, порнограф давно планировал эти съемки вповалку с Деппом.

Отмечается, что ранее Джонни участвовал в большинстве картин Бертона, известного своими мрачными киношедеврами. Его позволяется увидеть в таких фильмах как «Эдуард руки-ножницы», «Чарли и шоколадная здание», «Алиса и страна чудес», «Бездыханное тело невесты» и так далее.





































«Джонни Депп и Тим Бертон — побольше, чем просто деловые партнеры, они избранные друзья, и они всегда клялись подпирать друг друга. Они часто встречаются и уютно устраиваются у камина, наслаждаясь крепким напитком, скопом обдумывая идеи фильмов… И одной изо этих идей, как сообщается, была повторная загрузка «Семейки Аддамс»», – рассказывают инсайдеры.

Впервой об экранизации «Семейки Адамс» Бертон задумался пока еще в 1991 году, однако взятые получи себя обязательства об экранизации продолжения фильма «Бэтмен возвращается» отнюдь не дали ему возможности осуществить задуманное позже.

В январе во время совместного ужина Деппа с Бертоном и новой девушкой режиссера Беренис Персиваль обсуждались будущие съемки.

Ключ, близкий к продакшену, утверждает, что единственное потребность Тима Бертона о ремейке «Семейки Аддамс» заключалось в книжка, чтобы студия согласилась взять держи роль Гомеса Аддамса Джонни Деппа. Остатний уже дал согласие на внимание в картине.

Наиболее вероятной исполнительницей главной женской роли, Мортиши Аддамс, достанет Ева Грин. Она уже снялась в нескольких фильмах Бертона, начиная «Темные тени», идеже играла вместе с Джонни Деппом.

Согласится ли Netflix держи условие Бертона, а также когда стартуют съемки и кто такой еще снимется в фильме, пока яко не разглашается.




Категория: Культура