Энн Хэтэуэй пожаловалась на свое имя


Опубликованно 15.01.2021 03:00

Энн Хэтэуэй пожаловалась на свое имя

Тaк ee нaзывaeт тoлькo стрoгaя мaмa.

Всe пoклoнники и журнaлисты, кoгдa видят нeпрeвзoйдeнную Энн Xэтэуэй, с вoстoргoм выкрикивaют ee отчество. Нo oкaзaлoсь, чтo aктрисa с дeтствa нeнaвидит, кoгдa к нeй oбрaщaются по мнению имени, передает Хроника.инфо со ссылкой получи и распишись 24tv.ua.

Не Энн: почему Энн Хэтэуэй отнюдь не в восторге от своего имени


Об этом Энн Хэтэуэй рассказала в представление Джимми Феллона, которое умереть и не встать время карантина записывается дистанционно и из этого явствует на ютуб-канале ведущего. В первые минуты разговора симулянтка призналась, что ненавидит, когда к ней обращаются ровно по имени.

«Единственный человек, который называл меня Энн, – моя мамка. Она делала это только если на то пошло, когда по-настоящему злилась нате меня. Поэтому каждый раз, подчас я сейчас выхожу на публику и кто такой-то обращается ко мне согласно имени, я думаю, что на меня собираются надсаж(. Люди говорят: «Энн!», а я (в думаю: «Что? Что я сделала вы?»– с юмором рассказала актриса.

Благодаря чего когда Джимми Фэллон предложил (об)означать звезду Энни, она поддержала эту идею, отметив: «Что угодно, только не Энн».













Точь в точь актриса выбрала имя Энн Хэтэуэй

Свою актерскую карьеру Энн Хэтэуэй начинала опять в школьные годы. После съемки первой рекламы представители агентства, с которым сотрудничала пресс, спросила, каким именем она бы хотела расписываться. Тогда актриса, не задумываясь, назвала свое сегодня(шний день) имя – Энн Хэтэуэй. Она невыгодный предполагала, что с приходом мировой славы как раз так ее и будут называть.

«Поздно ли мне было 14 лет, я снялась в рекламном ролике. Потом я должна была получить свою карточку, и они спросили меня: «Чисто вы хотите, чтобы вас звали?». Я ответила: «Да что вы?, это должно быть мое фирма, меня зовут Энн Хэтэуэй». Сие казалось правильным выбором, но ми тогда не пришло в голову, яко до конца моей жизни человеки будут называть меня так», – вспомнила дублерша.

А вот на съемочной площадке коллеги зверски редко называют красавицу Энн. Актерка призналась, что ее зовут Хэт неужели же шутливо называют мисс Хэ.




Категория: Культура