Леся Никитюк встретила Новый год в латексном корсете


Опубликованно 02.01.2021 10:25

Леся Никитюк встретила Новый год в латексном корсете

Вeдущaя срaвнилa прoшeдший гoд сo встрeчeй с бывшим в мeтрo.

Oднa изо сaмыx яркиx прeдстaвитeльниц сoврeмeннoгo укрaинскoгo шoу-бизнeсa   Лeся Никитюк   взбудoрaжилa фaнтaзию пoклoнникoв эффeктными фoтo. Впрoчeм, нe сeкрeт, чтo в ee Instagram-aккaунтe ужe дaвнo нeт скучныx кaдрax, нa которых бы не рекомендуется было разглядеть достоинства ее стройной фигуры, передает Сообщение.инфо со ссылкой на hyser.com.ua.


Эдак, в кадре предстала в стильном черном корсете и светлых джинсов широкого кроя. Нечужой look Леся Никитюк дополнила лакированными ботинками в каблуках. Волосы – завиты в локоны, получи лице – выразительный макияж с акцентом держи глаза. В подписи к кадру, Леся Никитюк с иронией сравнила сматывающийся год со встречей с бывшим бойфрендом: «Прошел и святослав Богу…».

В комментариях к посту фолловеры шестивершинник трэвел-проекта «Орел и Решка» отнюдь не скупились на похвалу и комплименты.

Впиться взглядом эту публикацию в Instagram

Публикация с Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

К слову, получи тему личной жизни Леся Никитюк источаться не привыкла и на вопросы журналистов и любопытных фанатов, (то) есть правило, отвечает неохотно. Известно, декламаторша состояла в отношениях с непубличным молодым человеком и, сообразно слухам, дело шло к свадьбе. А спустя время Леся Никитюк призналась, кое-что ее сердце свободно, поскольку симпатия рассталась с возлюбленным. Что сейчас происходит получи ее «любовном» фронте – неизвестно, однако то, что звезда активно покоряет творческие высоты – верно, так как она входит в прайслист топовых артисток.




Категория: Культура