Когда начнутся съемки сериала "Дом Дракона" - долгожданного приквела "Игры Престолов"


Опубликованно 26.12.2020 01:25

Когда начнутся съемки сериала

Приквeл – этo oтдeльнaя истoрия, кoтoрaя пoмoжeт тeлeзритeлям узнaть, чтo прoисxoдилo в мирe дo сoбытий, пoкaзaнныx в oснoвнoй чaсти. В случае с «Игрой Престолов», нам расскажут историю на дому Таргариен, представители которого долгое сезон правили Семью королевствами. О том, если начнутся съемки нового сериала, расскажет сайт.

Подготовка сериала













В настоящее время «Хоромы Дракона» находится в разработке. Сие значит, что создатели сериала работают надо его сценарием, а также ищут подходящих актеров. Далее того, сейчас идет активная поделка с компьютерной графикой – художники-аниматоры создают концепт-арты драконов и других фантастических существ, которые появятся в сериале.

Стек с съемочный процесс начнется уже в 2021 году. Надеемся, как будто пандемия коронавируса не повлияет получай решение киностудии, и съемки не будут перенесены.

Постановка книги

«Дом Дракона» горазд экранизацией книги Джорджа Мартина «Пыл и Кровь», которая посвящена правлению династии Таргариенов и написана ото лица одного из ученых-мейстеров , жившего нет слов времена короля Эйриса Безумного.

(Папка книги "Пламя и кровь". Снимок: Wikipedia)

Роман был опубликован в 2018 году, а его действие разворачиваются за 300 лет задолго. Ant. с начала основной сюжетной линии «Зрелище Престолов».

Сериал "Забава Престолов" подарил миру пропасть талантливых актеров, которые до участия в проекте были никак не слишком популярны. Однако не совершенно решили продолжать свою актерскую кампания. Так, Хафтор Бьёрнссон, исполнивший значимость Горы, решил попробовать свои силы нате боксерском ринге - его первый единоборство состоится 16 января 2021 лета.



Категория: Афиша*