Кэти Перри призналась, что притворялась своим звездным двойником, чтобы попасть в ночной клуб


Опубликованно 23.12.2020 07:10

Кэти Перри призналась, что притворялась своим звездным двойником, чтобы попасть в ночной клуб

Кэти Пeрри чaстo срaвнивaют с Зoи Дeшaнeль.

Aмeрикaнскaя пeвицa Кэти Пeрри притвoрялaсь aктрисoй Зoи Дeшaнeль рaди прoxoдa в нoчныe клубы. Об этом симпатия сообщила во время прямого эфира, учет которого опубликована в ее   Instagram-аккаунте, передает Сообщение.инфо со ссылкой на rusjev.net.


Танцорка пообщалась со звездой фильма ««500 дней лета» и призналась, сколько раньше пользовалась их внешним сходством. «Когда я переехала в Лос-Анджелес парение 18 назад, я была никем. А твоя милость уже тогда была очень популярна, было чувствование, будто Зои Дешанель управляет миром», — рассказала Перри.

Возлюбленная вспомнила, что после переезда у нее неважный (=маловажный) было денег, однако она двадцать (десять посещала клубы. Чтобы попасть в ночные заведения, симпатия притворялась похожей на нее актрисой.

Дешанель ответила, фигли знала об этом. Многие прислуга говорили ей, что видели ее в тех не то — не то иных местах, в которых на самом деле чтица не появлялась. Актрисе также говорили, кое-что она похожа на Кэти Перри, как ни она не знала, о ком филиппика.

«А потом, когда я впервые встретил тебя, ми было так приятно, что твоя милость такая красивая», — сказала Дешанель. Перри в свою колонна призналась, что, посещая клубы, вела себя по части-настоящему дико, и извинилась перед актрисой вслед за то, что использовала ее эпитет для прохода в ночные заведения.




Категория: Культура