Египет расширил требования для туристов по тесту на COVID-19


Опубликованно 12.12.2020 03:30

Египет расширил требования для туристов по тесту на COVID-19

Нoвыe трeбoвaния eгипeтскиx влaстeй рaспрoстрaняются кaк нa инoстрaнныx туристoв, тaк и нa грaждaн этoй стрaны.

Высшие круги Египта расширили требования для тестов получай коронавирус, которые должны иметь подле себе иностранные туристы. Так, с 1 сентября договор с отрицательным результатом ПЦР-теста должны принадлежит) все лица старше 6 лет. Об этом сообщила Госпогранслужбы Украины в Telegram в рыбный день, 27 августа.

Как уточняет представительство Украины в Египте, это требование распространяется ровно на иностранных туристов, так и держи граждан этой страны. При этом мира необходимо сделать не ранее, нежели за 48 часов до прибытия в Страна пирамид.

Требования к сертификату:

  • обязательно должен держать точную дату и время сдачи теста;
  • надо быть выдан официальной лабораторией с печатью;
  • безлюдный (=малолюдный) должен содержать исправления;
  • должен продовольствовать информацию о виде теста;
  • должно непременничать обязательно указано, что было проведено опробывание типа RT-PCR.

Члены экипажей морских и воздушных судов безлюдный (=малолюдный) освобождаются от указанных требований. Отладка должно согласовываться агентской компанией и Минздравом Египта.

Туристы и кое-кто лица без тестов на коронавирус без- будут пропущены в страну.

На прошлой неделе сообщалось, яко Египет ввел обязательные ПЦР-тесты интересах въезда. Решение проверять тесты у путешественников было (полагается из-за "увеличения числа случаев инфекции в некоторых странах".

Словно известно, с 1 июля Египет начал постепенное воскрешение регулярных международных рейсов по времени закрытия своего воздушного пространства в марте в блат с пандемией.

Иностранным туристам в настоящее век разрешен въезд только в три прибрежные египетские провинции с самыми низкими показателями коронавирусной инфекции в стране – Зюйдовый Синай, Красное море и Матрух.



Категория: Туризм