Нападение акулы в Египте: в МИД сообщили о состоянии украинцев


Опубликованно 09.12.2020 04:15

Нападение акулы в Египте: в МИД сообщили о состоянии украинцев

Укрaинцы, нa кoтoрыx нaпaлa aкулa вo врeмя снoрклингa в Eгиптe, дo сиx пoр нaxoдятся в медицинском учреждении. Об этом УНН сообщили в Министерстве иностранных дел Украины.

"Вдоль информации Посольства Украины в Арабской Республике Страна пирамид, пострадавшие граждане Украины отдыхали в Египте с 20 октября в городе Обаяние-эль-Шейх. Нападение акулы сверху них произошло 25 октября кайфовый время подводного плавания ("снорклинга") в национальном заповеднике Рас-Мухаммед, который находится в районе действия официального запрета любых видов подводного плавания. Заказ действует с 1 ноября 2019 года", - сообщили в Внешних сношений).

Отмечается, что пострадавших граждан был незамедлительно доставлено в больницу Шарм-эль-Шейха, идеже им оказывается необходимая медицинская вспомоществование.

"От нападения акулы более всего всего пострадал ребенок, который находится в реанимации, поуже перенес одну из двух запланированных операций. Пострадавшую женщину сей поры переведено из отделения интенсивной терапии в стационарную палату. Ее миллионы удовлетворительное", - информируют дипломаты.

В (министерство отметили, что украинское посольство в Египте держит процесс на контроле и поддерживает постоянную сношение с родными пострадавших, администрацией медицинского учреждения и украинским туроператором, услугами которого пользовались пострадавшие.

В довершение всего того, дипломаты еще раз напористо рекомендуют гражданам Украины, которые отдыхают в Египте, беспрерывно соблюдать требования местных органов верхи и соответствующих предостережений представителей туроператоров.

Напомним, впереди стало известно, что в Египте бери отдыхе от нападения акулы тяжко пострадала украинская семья.

Как сообщал УНН, египетскими специалистами положено по штату расследование нападения на туристов изо Украины акулы в районе Рас-Мухаммад.



Категория: Туризм