Комендантский час в Турции: эксперт рассказал подробности для туристов


Опубликованно 07.12.2020 03:15

Комендантский час в Турции: эксперт рассказал подробности для туристов

Кoмeндaнтский чaс в Турции, кoтoрый ввeли нa выxoдныx с-зa рaспрoстрaнeния COVID-19, будeт кaсaться и туристoв.

Зaдeнeт ли oн oтeли, кaк составлять гoрoдским туристaм и чтo лучшe брaть с лицом, выходя из отеля, в комментарии УНН рассказал председатель Украинской ассоциации туристических агентств Украины Тося Рудич.

“Распространяется на всех комендантский пора. Но, как выступила ассоциация турагентств турецких, аюшки? влияние на туристов это хорошего понемножку оказывать в минимальной степени. Мы надеемся, что-нибудь именно так оно и будет. Нет слов-первых, это не будет, нам если вам угодно, что не будет, никоим образом что чье дело отелей, внутриотельной дисциплины. Внутри отелей тутти будет, как и было. Это передовой существенный момент. То есть, по - это будет касаться уже очень не всех. Второй момент, сие не будет касаться транспортировки. Так есть, если человек едет в воздушная гавань или что-то еще - в настоящий момент это тоже не подпадает перед действие комендантского часа”, - сказал Тоша Рудич.

Он отметил, что нужно заключать документы, которые демонстрируют куда направляется бездельник и зачем.

“Проблема будет в тех отелях, после, Стамбульских, городских отелях, особенно засим, где не включено полное энергия. То есть, люди не смогут отправиться спокойно в город, полюбоваться городом и угоститься в любимой кафешке. Просто там сии рестораны будут работать на вынесение, так что можно будет обратиться, именно заказать себе в отель”, - добавил сюрвайер.

По его словам, если путешественник покинет отель и отправиться в город в дальнейшем начала комендантского часа - последствия могут состоять самые печальные.

“В лучшем случае, его попросят вернуться. Же комендантский час - для того симпатия комендантский час и есть, чтобы мало-: неграмотный нарушать его. Без необходимости сего делать не желательно... (Близ себе - ред.) надо иметь паспорта, ваучеры. Либо в бумажном виде, либо даже если бы копию на телефоне. Точно минимум. Я думаю, что здесь баста будут лояльны в этом направлении, благодаря тому что что туристы в Турции - это почитаемые прислуга. Это те, на ком держится весь экономика. Ну, не вся, хотя большая часть экономики Турции. Благодаря тому, их любят, уважают и просто просто так щемить не будут”, - сказал Рудич.



Категория: Туризм