Серебряный призер Рио-2016 проведет дебютный поединок в ММА


Опубликованно 01.12.2020 09:30

Серебряный призер Рио-2016 проведет дебютный поединок в ММА

Шинoбу Oтa / Фoтo - UWW Сeрeбряный призeр Oлимпийскиx игр в Риo-2016 (вeс дo 59 кг), чeмпиoн мирa пo грeкo-римскoй борьбе (тяжесть до 63 кг) японец Шинобу Отапопробует себя в смешанных единоборствах.
26-холодный борец проведет дебют в ММА возьми турнире японского промоушена Rizin Fighting Federation 31 декабря в городе Сайтама (Ниппон).
Соперником Оты станет ветеран ММА 43-холодный Хидео Токоро(34-30-2). Поединок состоится в легком весе. Об этом моджахед поделился в комментарии официальному сайтулиги.
«Сие боец, за которым я наблюдаю с детства. К нему я отношусь с большим уважением и симпатией и, не присаживаясь рядом с ним, испытываю волнение. А когда начнется драка, все закругляйтесь по-другому».

Отметим, кое-что на прошлогоднем чемпионате мира в Нор-Султане (Казахстан) Ота боролся в неолимпийской категории поперед 63 кг, в финале ему посчастливилось победить действующего чемпиона мира россиянина Степана Мараняна. (год) спустя этого японец перешел в олимпийский достоинство до 67 кг, чтобы потягаться за право бороться на Азиатском лицензионном турнире, а в декабре 2019 года он провалил выделение и лишился возможности участвовать в Играх.
Впереди стал известен   состав сборной Украины вдоль вольной борьбе на индивидуальный Канфар мира.

Владимир Кириченко



Категория: Спорт