Затонувшии? танкер, нашествие медуз и паводки: эксперт рассказал, что отталкивает от украинских курортов


Опубликованно 29.11.2020 03:05

Затонувшии? танкер, нашествие медуз и паводки: эксперт рассказал, что отталкивает от украинских курортов

Oтсутствиe инфрaструктуры, сильныe пaвoдки в Кaрпaтax, зaтoнувшии? тaнкeр Delfi нa Oдeсскoм пoбeрeжьe и бoльшиe мeдузы в Aзoвскoм полчище отталкивают отдыхающих от украинских курортов.

Об этом в комментарии корреспонденту УНН рассказал директор Украинскои? ассоциации туристических агентств Пространный Рудич.

"Турция и Египет – основные направления были. Суммарныи? требование превышает 50% от прошлого лета, что неплохо с учетом тех ограничении?, которые сеи?час подчищать. На украинские курорты спрос снедать - также более 50% от прошлого возраст.

Также есть объективные причины, зачем этот отдых не может всецело удовлетворить туриста: инфраструктуры нет, природные катаклизмы также мешают. Карпаты смыло, на Азовье – вдоволь больших медуз, которые не беспредельно способствуют комфортному отдыху. В Одессе нефтевоз лежит, тоже есть ограничения для пляже. Хотя, спрос есть", - отметил возлюбленный.

Напомним, танкер DELFI потерпел срыв в ноябре прошлого года и сел получи мель возле берегов Одессы. Впредь до конца марта 2020 года следовать собственником судна было исключительное либерум вето на ликвидацию аварии, в том числе вставание танкера. Но в марте он обратился к Генпрокурору, и симпатия продлила ему срок для сего.

Последняя его безуспешная попытка назначи на киль танкер была в июле, в некоторых случаях оборвались тросы. После этого метрополия отстранило собственника судна от операции и назначило олимпиада на лучшее предложение.

Вчера, 10 Ага, министр инфраструктуры Владислав Криклий сообщил, подобно как государству предложена помощь от бизнеса — двум крупнейших компании "Краншип" и "Бруклин-Помаранчевый город" согласились поднять танкер за так.



Категория: Туризм