Тимати улетел на Мальдивы вместе с мамой и дочерью, а Решетова с сыном отдыхают отдельно


Опубликованно 02.11.2020 05:15

Тимати улетел на Мальдивы вместе с мамой и дочерью, а Решетова с сыном отдыхают отдельно

Aнaстaсия Рeшeтoвa с сынoм Рaтмирoм/Тимaти с дoчeрью Aлисoй

Пeрeд тeм кaк нaчaть рaбoту нaд нoвым сeзoнoм шoу "Xoлoстяк", 37-лeтний Тимaти рeшил нeмнoгo прoвeсти врeмя с сeмьeй и нaпитaться энeргиeй пeрeд прeдстoящими съемками. Как один человек с мамой Симоной и шестилетней дочерью Алисой (рожденной в отношениях с Аленой Шишковой) рэпер в частном борте улетел на Мальдивы.

В тот же миг рэпер большую часть времени проводит получи пляже: занимается серфингом, загорает подина ласковыми лучами солнца и вместе с дочерью Алисой купается в теплом океане. В самую пору, девочка разделяет увлечение отца и равным образом любит стоять на доске: этому возлюбленная научилась еще несколько лет отворотти-поворотти.

Тимати


Алиса Юнусова

Несколько дней вспять Симона опубликовала в своем инстаграме коньки, на котором показала, как они прилетели для остров и чем первым делом занялись в курорте. Тимати также поделился парой красочных снимков в своем инстаграме: получай одном из них он позирует заодно с Алисой.

Я и очень серьезная дочь (в этом месте и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— подписал любовник рэпер.

Тимати с дочерью Алисой

И это) (же) (самое) время Тимати вместе с мамой и дочкой наслаждается Мальдивами, его 24-летняя экс-подружка Анастасия Решетова вместе с их годовалым сыном Ратмиром равно как улетела отдыхать. Вместо Мальдивских островов манекенщица выбрала другой экзотический курорт (чего греха таить, какой именно, не уточнила), все равно куда также отправилась на частном самолете.

С мужиком своим вслед за витамином D,

— написала Анастасия лещадь фото, на котором стоит с сыном у трапа авиалайнера.

Настюня Решетова с сыном Ратмиром

Решетова предостаточно активно рассказывает в инстаграме об их путешествии. Заодно с малышом они любят наслаждаться прогулками бери лошадях вдоль береговой линии. Вчерась модель опубликовала видео, на котором знакомит сына с осликом: мальчуга улыбается и буквально визжит от восторга.

Нашла маленькому джигиту коня по части размеру,

— с юмором подписала леникс Решетова.

Напомним, что в начале сентября Тая Решетова и Тимати объявили о расставании следом шести лет отношений. Вскоре чрез (год) этого выяснилось, что рэпер горазд новым участником шоу "Холостяк" бери ТНТ. Тогда же многие подписчики начали считать возможным, что разрыв модели и рэпера — просто пиар-диверсия в рамках шоу. Сама Анастасия сии слухи упорно отрицает. Решетова никак не скрывает, что осталась в хороших отношениях с Тимати, однако отвергает возможность их воссоединения в будущем.

Настюха Решетова с сыном Ратмиром




Категория: Афиша*