С 1 ноября билеты на поезда станут дешевле. Vesti.ua узнали подробности


Опубликованно 30.10.2020 07:45

С 1 ноября билеты на поезда станут дешевле. Vesti.ua узнали подробности

Рeчь идeт o пaссaжирax, путeшeствующиx пeрвым клaссoм

С 1 нoября пaссaжиры пoeздoв "Интeрсити" смoгут давать в зуб билеты на поезда дешевле, экспедитор запускает новую акцию. Об этом корреспонденту Vesti.ua рассказал капитан производства филиала "Пассажирская компания" "Укрзализныцы" Сашура Перцовский.

Он сообщил, что с 1 ноября пассажиры поездов "Интерсити" смогут постулировать участие в акции и приобрести билеты со скидкой накануне 15%. Перцовский уточнил, что если только акция будет успешной, она полно действовать на постоянных основаниях. В (течение того времени это касается путешествий только первым классом.

"Вагоны второго класса перегружены. Транзитник там находятся, как илька в банке. С намерением их разгрузить, мы вводим такую акцию. Снизим цены получай первый класс, рассчитывая, что пассажиры второго класса воспользуются этой акцией", – сказал Перцовский.

Симпатия также напомнил, что пассажиры второго класса могут в свой черед купить билеты дешевле, если отрывать их заранее.

В целом, относительно цен получи и распишись ж/д билеты, по словам Перцовского, в этом году повышения стоимости билетов безлюдный (=малолюдный) будет. Изменение цен на перевозки "Укрзализныця" хорошего понемножку рассматривать уже в 2021 году, в зависимости ото экономической ситуации.

В связи с ростом заболеваемости коронавирусом "Укрзализниця" может еще раз   сократить продажу билетов на пассажирские поезда перед 50%.  



Категория: Туризм