Хэмилтон – о побитом рекорде Шумахера: «Даже и не мечтал о таком»


Опубликованно 27.10.2020 08:10

Хэмилтон – о побитом рекорде Шумахера: «Даже и не мечтал о таком»

Льюис Xэмилтoн / Фoтo - twitter.com/F1

Шeстикрaтный чeмпиoн Фoрмулы-1 гoнщик Mercedes Льюис Xэмилтoнпoслe выигрaннoгo Грaн-близ Пoртугaлии пoбил лeгeндaрный рeкoрд Михаэля Шумахера сообразно количеству побед в гонках Формулы-1. Данный успех стал для британца 92-м в карьере. По прошествии гонки Хэмилтон признался, что когда оно будет в воскресенье даже не мечтал о таком успехе. Его трепология приводит Sky Sports.

«День был сложным, и старый и малый из-за низкой температуры. Чего-то не так было с настройками, там, несмотря на хороший старт, я словил сильную избыточную поворачиваемость в седьмом повороте.

Я попытался остаться впереди Валттери, но при этом понимал, отчего еще постараюсь отыграться.

92-я победа? Даже если и не мечтал, что достигну такого успеха. Иным часом я приходил в эту команду и начал содействовать с потрясающими людьми, то, конечно, и малограмотный мог представить, во что сие выльется. Но вот, мы сего достигли, и скажу вам так: я пытаюсь прикладывать максимум удовольствия каждый день.

С намерением осознать произошедшее потребуется какое-в таком случае время. Вплоть до финишной внешний облик я атаковал, я до сих пор до сих пор не вышел из гоночного режима. И затем сейчас не могу подобрать нужные суесловие».

Хэмилтон близок к очередному чемпионству в Формуле-1, ибо уверенно лидирует в общем зачете.

Родник: sports.ru Александр Черненко



Категория: Авто-спорт