Наталья Подольская и Владимир Пресняков во второй раз стали родителями


Опубликованно 24.10.2020 04:45

Наталья Подольская и Владимир Пресняков во второй раз стали родителями

Влaдимир Прeснякoв и Нaтaлья Пoдoльскaя

В сeмьe 38-лeтнeй Нaтaльи Пoдoльскoй и 52-лeтнeгo Влaдимирa Прeснякoвa случилoсь пoпoлнeниe — чета стaли рoдитeлями вo втoрoй рaз.

Нaш Вaня Прeснякoв. Поверх решили, что сегодня. Мы бесконечно счастливы. Все хорошо,

— подлилась Подольская с подписчиками в инстаграме, идеже разместила первое фото с новорожденным сыном.

Примечательно, что же спустя несколько часов после родов Подольская представила поклонникам новую песню. Назвала новую композицию контральто Boy:

Ребяточки! Очень символично, что в недавнем прошлом родился мой сынок, а сегодня вышла для всех площадках новая песня Boy. Я писала, отчего это без намека, но какие на) этом месте намеки — чистый факт. Естественное, эта песня — легкая, воздушная, гармонически очень крутая — будет неизменно ассоциироваться с рождением нашего Ванюши.

Огромное слава Вам всем за такое доля поздравлений! И коллегам, и поклонникам. У меня торч — не сплю сутки.













О часть, что певица ждет ребенка, первым в начале Гуся сообщил Telegram-канал "Единственно никому". В нем было опубликовано докладывание от сотрудницы одной из подмосковных аптек, которая утверждала, почему видела Наталью с уже заметно округлившимся животом.

Незадолго и сама Наталья подтвердила свою сукрольность. Сначала она опубликовала в инстаграме семейные снимки, нате которых не скрывала живот, а пока через несколько дней окончательно развеяла сомнения тех, у кого они пока еще оставались, опубликовав кадр в купальнике и солнечно сообщив, что "Пресняковых должно (пре)бывать много".


Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном Артемием

Наталья Подольская и Вавуля Пресняков женаты уже десять планирование и воспитывают пятилетнего сына Артемия. Свое волеизъявление завести еще одного ребенка они ни во веки веков не скрывали и не раз говорили об этом открытым текстом.

У Владимира Преснякова также есть 29-холодный сын Никита от Кристины Орбакайте.

Новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер Riversaid.



Категория: Афиша*