Влaдимир Путин рассказал о детях, внуках и своей самой изрядный потере


Опубликованно 10.10.2020 08:40

Влaдимир Путин рассказал о детях, внуках и своей самой изрядный потере

Влaдимир Путин

Сeгoдня прeзидeнт Рoссии Влaдимир Путин oтмeчaeт дeнь рoждeния — eму испoлняeтся 68 лeт. Пo этoму случaю в сeти пoявилaсь зaключитeльнaя сeрия интeрвью с глaвoй гoсудaрствa в (видах прoeктa ТAСС "20 вoпрoсoв Влaдимиру Путину". В бeсeдe с журнaлистoм Aндрeeм Ванденко Путин затронул темы, которые обыкновенно предпочитает обходить стороной.

В разговоре правитель страны впервые упомянул своих внуков, а как и выразил надежду, что он является пользу кого них главным авторитетом. Владимир Путин отказался конкретизировать, сколько именно у него внуков, и объяснил, что такое? не рассказывает о семье по соображениям безопасности.

Вас же не живете моей жизнью, и ваша милость не понимаете, что такое вопросы безопасности. Прямо человек, когда далек от сего, он этого просто не замечает. Ну-кась так вот, когда дочка начатки учить одного из моих внуков, некто говорит: почему я должен делать этак, как ты? Она говорит: затем что что я старше. Он говорит: перевелся, дедушка Вова старше. Так зачем в известной степени, наверное, я тоже чтобы них пока являюсь таким авторитетом,

— рассказал правитель.

Владимир Путин

Владимир Путин равно как признался, что очень счастлив толкать(ся) дедушкой и получает массу положительных эмоций ото общения с внуками:

Я же сказал: трескать (за (в) обе щеки) у меня внуки, я счастлив, они безмерно хорошие, сладкие такие. Я получаю большое торчок от общения с ними.

Президент России и объяснил, что не считает необходимым выболтать о своей семье и представлять ее общедоступно, как это принято делать держи Западе, потому что убежден, аюшки? в нашей стране в этом "театре" ни слуху необходимости:

Я знаю, что такая западная политическая уровень культуры связана с представительством членов семьи. Однако мне кажется, что мы маловыгодный в таком состоянии находимся, чтобы отправлять (должность) этим театром. У нас должно состоять все по-взрослому. Серьезно. Сие во-первых. Во-вторых, жрать вопросы, связанные с безопасностью. Об этом воспрещено забывать. Я помню об этом.

Своей самой заметный потерей за последние 20 планирование Владимир Путин назвал уход изо жизни родителей в самом начале его политического пути. Возлюбленный также признался, что в детстве одним изо его кумиров был немецкий пресса и разведчик Рихард Зорге, — не больше и не меньше на него Путин хотел приходиться.

Также президент рассказал, чем занимался в последние момент: он признался, что спал (за по пять часов в сутки и чета дня подряд играл в хоккей. Путин опять же намекнул, что следит за своей физической формой, в рассуждении сего старается не пить пиво в последнее досуг, потому что из-за него "брюшко растет".



Категория: Афиша*