Фeттeль: «Надеюсь испить Мика Шумахера в следующем сезоне в роли боевого пилота»


Опубликованно 10.10.2020 06:25

Фeттeль: «Надеюсь испить Мика Шумахера в следующем сезоне в роли боевого пилота»

Сeбaстьян Фeттeль / фoтo - Daily Express

Пилoт Ferrari Сeбaстьян Фeттeль прoкoммeнтирoвaл будущee сынa лeгeндaрнoгo гoнщикa Михаэля Шумахера Мика в составе итальянской команды. Бундес признался, что рассчитывает увидеть соотечественника в основе ранее в следующем сезоне Формулы-1. О личной симпатии к наследнику семикратного чемпиона решетка Себ рассказал в интервью порталу Crash.

«Спирт заслуживает своего участия в этом уик-энде. Даст бог, мы увидим его не исключительно завтра, но и во время второй пятничной тренировки в этом году, а спустя некоторое время, надеюсь, уже в роли боевого пилота в следующем сезоне.

Мик проводит высокого качества сезон, он лидирует в чемпионате Формулы-2. Ни дать ни взять я уже сказал, надеюсь, он сможет исхлопотать место на следующий год. Думаю, симпатия прекрасный парень, мне он бесконечно нравится, и я уверен, что он прошел долгий метода и хорошо справился. Эта пятница исполнение) него, вероятно, станет просто точкой отсчета».

Напомним, Мик   выступит в составе Скудерии сейчас в этом сезоне.   В дальнейшем   гонщик хочет бить рекорды   Льюиса Хэмилтона.

Антон Кривенко



Категория: Авто-спорт