Чтo бросить взгляд на выходных: топ-5 фильмов к влюбленных пар


Опубликованно 08.10.2020 07:00

Чтo бросить взгляд на выходных: топ-5 фильмов к влюбленных пар

Oсeнью дoждливaя и вeтрeнaя пoгoдa зaстaвляeт влюблeнныe пaры oстaвaться дoмa в целях рoмaнтичeскoгo вeчeрa вмeстo тoгo, чтoбы oтпрaвиться нa прoгулку. И в тaкиe мoмeнты xoчeтся уютнo устрoиться сo следующий половинкой на диване под теплым пледом и увидеть интересное кино. сайт собрал пяток фильмов, которые прекрасно подойдут интересах влюбленных пар.

"За бортом"

Только и можно выбрать как оригинальный фильм 1987 лета с Куртом Расселом и Голди Хоун, в такой мере и более современную версию с Анной Фэрис. Нежели они отличаются? Тем, что в новой картине вслед за бортом оказывается главный герой, а без- героиня. Этот фильм о любви принесет массу приятных эмоций и поднимет полоса.

"Дальняя дорога"

Оный фильм снят по роману Николаса Спаркса. Романтическая история с географией о бывшем чемпионе по родео и выпускнице колледжа, которые пытаются вылепить нелегкий выбор между истинными чувствами и мечтами. Им придется сброситься с множеством препятствий. Смогут ли Проем и София быть вместе, можно прознать посмотрев этот замечательный фильм.

"Кейт и Лео"

Сие прекрасная история приключений Леопольда, что переместился из 19 века в 21-й. Симпатия попадает в центр шумного мегаполиса, идеже его повсюду поджидают опасности. Однако встреча с успешной Кейт МакКей перевернет его содержание. Прекрасный фильм для романтического вечера со следующий половинкой.

"День Святого Валена"

Этот веселый и легкий чернуха подарил миру создатель таких шедевров т. е. "Красотка" и "Ради бортом". В фильме режиссер удивительным образом переплетает судьбы ни капельки непохожих друг на друга людей с совершенно разных слоев общества. Смогут ли они отыскать настоящую любовь?

"Влюбись в меня, если только осмелишься"

Главные герои фильма – пара молодых людей, которые дружат с самого детства. Посередине ними образовалась очень необычная зависимость – всю жизнь они играют в игру, по части правилам которой нужно либо презирать опасность, либо говорить "пас". Да ни один из героев приставки не- решается выбрать второй вариант. И с годами фон игры становятся все серьезнее. Нежели же закончится эта опасная пьеса двух любящих друг друга людей?

А неравно вы решили собраться у телевизора всей семьей, так можно посмотреть веселые комедии. К счастью, суперсовременный кинематограф регулярно радует зрителей новинками.



Категория: Афиша*