Иринa Роднина отчетливо высказалась об Алине Загитовой: "Муму фигурного катания меня приставки не- интересует"


Опубликованно 02.10.2020 19:00

Иринa Роднина отчетливо высказалась об Алине Загитовой: "Муму фигурного катания меня приставки не- интересует"

Aлинa Зaгитoвa/Иринa Рoднинa

Сoвсeм скoрo, 3 oктября, стaртуeт нoвый сeзoн шoу "Лeдникoвый пeриoд". Нa oфициaльнoм кaнaлe тeлeвизиoннoгo проекта в YouTube появился объява первого выпуска с бывшим футболистом сборной России Дмитрием Сычевым, а вдобавок олимпийскими чемпионками Татьяной Волосожар и Екатериной Бобровой. Ведущими секс-шоу стали Алексей Ягудин и Алина Загитова, к которой это дебют в роли телеведущей.


Алёня Ягудин и Алина Загитова

Судя после всему, такой выбор ведущих понравился никак не всем. Так, трехкратная олимпийская чемпионесса Ирина Роднина призналась, что прожект смотреть не будет.

Буду ли я взирать "Ледниковый период" с Загитовой? Я этим весь не интересуюсь! Муму фигурного катания меня отнюдь не интересует,

— сказала Роднина в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Флегонтовым.


Ируся Роднина

В проекте приняли участие звезды авиашоу-бизнеса: Ольга Бузова, Регина Тодоренко, Влад Топалов, Влад Соколовский, Романя Костомаров и другие.

В начале сентября Роднина предложила выставить Загитову из сборной России. Раз такое дело депутат Госдумы отметила, что фигуристка "сделала принадлежащий выбор в пользу шоу".

Это экой коммерческий подход — ведь в прокаты придут несколько сот из (людей, и начнутся пересуды о ее форме, а получи и распишись Первом канале она будет каждую неделю сверкать и при этом получать гонорар. Хотя, сказать честно, была бы возлюбленная поумнее, сказала бы, что снимается в блат с учебой,

— заявила тогда Орина.



Категория: Афиша*