Вы можете покататься на лыжах в 2020 году? Новый Южный Уэльс, Виктория, чтобы открыть для снежного сезона


Опубликованно 18.06.2020 18:20

Вы можете покататься на лыжах в 2020 году? Новый Южный Уэльс, Виктория, чтобы открыть для снежного сезона

Но с COVID-19 пандемии нарушая индустрии туризма как здесь, так и за рубежом, популярен в Австралии горнолыжного сезона уже ждут слова о том что склоны будут открыты до 2020 года.

На этой неделе, Премьер-Виктория Дэниэл Эндрюс объявил бы государство на самом деле уже лыжный сезон, правда чуть позже, чем обычно.

По теме: в Квинсленде могут быть вырезаны из туристических пузырь

Любители снега смогут попасть на горнолыжные склоны в конце июня.

По теме: Квинсленд Новый Южный Уэльс бьет как наихудшим состоянием, на фоне COVID-19 битва

Старт горнолыжного сезона будет две недели позже, чем типичный июня длинным начать выходные, будучи 22 июня 2020 года.

Промышленность и горнолыжные курорты приветствовал, однако, по-прежнему ждем утверждения оперативного плана они представили в федеральный, викторианский и Новый Южный Уэльс правительства ранее в этом месяце о том, чтобы соблюдать ограничения социальное дистанцирование.

В Австралии, Тредбо сегодня объявили, что они также будут открываться вверх по склонам 22 июня после того, как премьер-Глэдис Berejiklian и вице-премьер Джон Baliaro заявил, что еще будет снег сезон в Австралии – несмотря на COVID-19 ограничения.

“Очень рад поделиться, что это значит, у нас будет лыжный сезон в этом году, однако отдыхающим следует помнить, что горнолыжные курорты, вероятно, потребуется время, чтобы положить планы COVID на место, и вы должны связаться с нами перед посещением” МС Berejiklian сказал.

Генеральный менеджер курорта Тредбо Стюарт дайвер сказал, что открытие курорта 22 июня будет выглядеть совсем по-другому в предыдущие годы.

“Там собирается быть некоторые ограничения мощности”, - сказал он.

“Мы должны ограничить количество лыж и сноубордов на курорте на ежедневной основе. Это будет выглядеть этой зимой, и мы очень старались подготовить модель, которая работает.”

Некоторые изменения в Тредбо склоны включают 1.5 дистанцирование метров, всего двое лыжников на подъемник и дополнительные санитарной станции в окрестностях курорта.

Австралийский лыжный сезон будет выглядеть немного по-другому.

КАК ЛЫЖНЫЙ СЕЗОН БУДУТ МЕНЯТЬСЯ

Джоан Шеннон от горнолыжный курорт Фолс-крик сказал, что заявление премьер-министра было встречено в преддверии лыжного сезона, отмечая значительные изменения будут сделаны для обеспечения обмена сообщениями общественное здоровье и физическое дистанцирование был на месте.

“Отрасль, каждый курорт и заинтересованные стороны разрабатывают детальный безопасности, планов управления и реализации Стратегии обеспечения ДСНС директивы, касающиеся здоровья и безопасности, включая меры по управлению социальное дистанцирование и соблюдать ограничения сбор,” сказала она в заявлении.

“Важной частью содействия безопасности на территории курорта для всех наших сотрудников и гостей будет осуществляться через отслеживание контактов.”

Лори Blampied, генеральный директор МТ Буллер подъемников, решено, что сезон будет отличаться от любой другой.

Лыжные трассы, вероятно, будет менее многолюдно в этом году.

“Не будет никаких международных лыжных инструкторов – австрийские лыжные инструкторы являются частью фольклора горнолыжной индустрии в этой стране,” Мистер Blampied сообщил ABC.

“Из-за социального дистанцирования в размещение персонала мы сократили число сотрудников, что будет означать, что спектр услуг, которые мы сможем предложить значительно снизится.”

Оба альпийских регионов в Новом Южном Уэльсе и Виктории были шокирующие начала до 2020 года, с лесными пожарами с последующим COVID-19 ограничения на поездки обходятся регионам сотнями миллионов долларов.

Другое большое изменение, которое следует ожидать через Альпийский регион проживания, включая отели и лоджи, которые могут работать на пониженной мощности.

В интервью газете "Сидней морнинг геральд" , Ник Кеннеди, владелец Guthega Inn, который находится рядом с курорта Перишер, сказал, что он будет работать на 50 процентов снизить риск для гостей и персонала.

Ограничения на групповые уроки катания на лыжах, вероятно, в этом году. Фото: Перишер

Джен Муни, генеральный директор крупнейшей гостиничной Перишер-человек из Сноуи-Ривер, будет делать то же самое – если и когда открывается горнолыжный курорт.

“Решение есть всегда”, - сказала она ТАСС. “Я планирую на 30 июня открытия отеля, но это совсем не похож на все, что я знаю о горнолыжном курорте.

“Мы, безусловно, будет в сокращенном объеме и мощности, что в значительной степени будет построен вокруг того, сколько людей мы можем накормить в отеле, и сколько сотрудников мы сможем спокойно разместиться в гостинице, а также.”

МС Муни сказал, что некоторые изменения в Человек из Сноуи-Ривер отель в Перишер включают чередование номеров, чтобы обеспечить каждый номер был глубоко очищены, прежде чем приветствуя других гостей, и не имея их традиционный завтрак "шведский стол".

ТОЛПЫ БУДЕТ МЕНЬШЕ, НО ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ДОЛЬШЕ

Пока планы остаются на месте, как курорты будут управлять требованиями социального дистанцирования, очереди на подъемник, вероятно, будет больше и лыжных трасс намного меньше людей в этом году.

“Курорты собираетесь управлять очень аккуратно, количество людей, которые приезжают на курорты ... социальное дистанцирование будет поддерживаться на все времена так, например, четырехъядерный стул, вы будете кататься в одиночку или с членами семьи,” австралийских горнолыжных курортов Ассоциации исполнительный директор Колин Хакворт рассказал путешественник.

Некоторые отели могут только работать на 50 процентов своей мощности. Фото: место NSW

“Одежда и шлемы будут сдаваться в аренду только в этом году, если мы можем найти удовлетворительный способ дезинфицировать эти детали после каждого использования”.

Мистер Хакворт заявил, что частные или один-на-один уроков все еще может быть доступен, если меры социального дистанцирования могут быть соблюдены, но это детская или взрослая группа занятия были “под контролем”.



Категория: Туризм