Витамин А имеет не меньшее значение для здоровья витамина D


Опубликованно 24.05.2020 15:40

Витамин А имеет не меньшее значение для здоровья витамина D

Как витамины K и D влияют на здоровье костной и сердечно-сосудистой системы. Почему кальций увеличивает риск сердечного приступа. Почему кости должны быть не только твердыми, но гибкими. Как повысить прочность костей. Все это узнайте прямо сейчас.

Недавно стало известно, что витамин А имеет, по крайней мере, такой же важный для здоровья витамин D. Кроме того, преимущества витамина D усиливается в сочетании с витамином K. это прочность костей и самочувствия сердечно-сосудистой системы. Мы узнаем больше об этом. Здоровье костей Функции витаминов D и K

Влияние витамина D проявляется в их работе по улучшению костной ткани: он способствует усвоению кальция. И витамин K транспортирует кальций в костях скелета, не позволяя кальция накапливаются в органах и сосудах. Потому что значительная часть плиты состоит из отложений кальция.

Витамин К2 активирует гормон рецептов, которые возникают костные клетки – остеобласты. Это важно для связывания кальция в матрице костной ткани. Рецептов помогает предотвратить отложение кальция в артериях. Витамины K, D и сердечно-сосудистые проблемы

При повреждении мягких тканей, реакция в виде воспалительного процесса, что приводит к отложению кальция в поврежденной ткани. Если этот процесс идет в сосудах, что угрожает накоплением налета кальция и риск инфаркта.

Витамины K и D работают вместе, увеличивая показатель GLA-белка, ответственного за защиту сосудов от отложений солей. В артериях GLA-белок собирается вокруг волокон облицовки, а также защищает сосуды от образования кристаллов кальция.

Это означает, что витамин К2 уменьшает вероятность ишемической болезни сердца.

При поступлении кальция увеличивает риск сердечного приступа

Если вы принимаете кальций и витамин D, но имеет недостаток витамина к, может ухудшиться его состояние. Тот факт, что пациенты, которые принимают Алиса добавки, более склонны к сердечным приступам. Если вы планируете принимать кальций, важно соблюдать баланс с витамины D и K. Роль играет то, достаточно ли в организме магния, кремния, Омега-3 жирных кислот, достаточно ли физические упражнения, важные для здоровья костей. Плотные кости крепкие кости?

Ключевой проблемой в здоровье женщин в стадии менопаузы является остеопороз. Снижение плотности костной ткани, диагностика с помощью специальных приборов, определение плотности костей скелета и уровня минерализации кости.

Кости состоят из микроэлементов в матрице коллагена. Микроэлементы обеспечивают костям прочность и плотность, а коллаген - гибкость. Без достаточной гибкости, кости будут хрупкими и ломкими. Таким образом, плотность не приравнивается к прочности костей! Как повысить прочность костей

Для укрепления костей важно сочетание нескольких растений, минералов. Если мы сосредотачиваемся только на кальций, может ослабить кости и повысить риск возникновения остеопороза.

Тело будет использовать кальций в полной мере, если он получает свои, полученные из растений. Источники кальция: молоко, выпас коров, зеленые листовые овощи, кожура цитрусовых.

Кроме того, организм нуждается в источниках, кремния и магния, что женский "передать" в форме полезного кальция. Источники кремнезема: огурец, перец, помидор, какао, овес, люцерна. Как можно улучшить здоровье костей Обеспечить поступление в организм витамина D с помощью солнечного излучения, добавки. Контролировать содержание этого витамина в крови. Обеспечить поступление в организм витамина к, правильно составив диету (зеленые листовые овощи, натто, сырое молоко, сыр, кисломолочные и т. д.) и подключив биодобавки витамин К2. Рекомендуется для получения до 185 мкг этого витамина в день для взрослых. Практиковать регулярные физические упражнения, предполагая, что нагрузка веса. Они полезны и для скелета, и для состояния сердечно-сосудистой системы. Такие тренировки, тем больше динамические нагрузки, стимулируют остеобласты в кости для образования новой кости. Ввести в рацион все сезонные местные продукты: овощи, фрукты, орехи, семена, мясо, яйца, молочные продукты, которые не подверглись пастеризации. Избегайте обработанных пищевых продуктов. Максимально ограничить потребление белого сахара и пшеничной муки. Принимать добавки или вводить в пищу протокол, различные морепродукты являются источником необходимых Омега-3 жирных кислот. Обеспечить хороший ночной сон. Применить всевозможные методы борьбы со стрессом. Стрессовые ситуации влияют очень негативно на психическое и физическое здоровье.

Источник: econet



Категория: Здоровье