2/3 тяжелобольных COVE-19 «выкарабкались» из-за низкой стоимости препарата 2015


Опубликованно 19.05.2020 17:25

2/3 тяжелобольных COVE-19 «выкарабкались» из-за низкой стоимости препарата 2015

2/3 тяжелобольных COVE-19 «выкарабкались» спасибо снадобья 2015 года, пишет телеграммы-канал "Вирус позитивный" со ссылкой на Bloomberg.

Эксперимент это: под наблюдением врачей находилось 53 человек, около половины из которых нуждается в искусственной вентиляции, и четыре в машине сердце-легкие. И все они назначают препарат "сделать вас" на срок до 10 дней.

И что вы думаете! После 18 дней состояние 68% пациентов улучшилось, и 17 из 30 пациентов, которые находятся на искусственной вентиляции легких, в состоянии обойтись без ВЕНТИЛЯЦИИ.

Правда, г-номе ученые выразили скептицизм в отношении результатов.

«Данные по этой статье практически не поддаются интерпретации», - сказал Стивен Эванс, профессор фармакоэпидемиологии Лондонской школы гигиены и тропической медицины, в заявлении по электронной почте.

«Существует ряд доказательств, которые свидетельствуют о эффективности, но мы просто не знаем, что бы произошло с этими пациентами, если их не дали лекарство», - сказал Стивен Эванс.

В настоящее время, в ходе нескольких крупномасштабных клинических испытаний для оценки использования, освобождает для того чтобы насидеть-19, болезни, вызванной новое гражданство, который заразил более 1,65 млн человек по всему миру и убили более 100 000 человек. То, что он проходил в Китае, мог сообщить результаты в этом месяце. Другой, спонсированное Национальным институтом здравоохранения США, быстро записывает пациентов, потому что вирус распространяется по всей территории США. Вы также можете сообщить результаты в ближайшие недели.

Если безопасность и эффективность препарата подтверждается, лечения больного КОВ-19 обойдется всего в 9 долларов. Но это не главное. Важным является то, что лечение будет.

Источник: health info



Категория: Здоровье