Хостел в Костроме: список, адреса, описание номеров


Опубликованно 19.02.2020 21:35

Хостел в Костроме: список, адреса, описание номеров

Количество туристов, посещающих город на Волге Кострома, увеличивается с каждым годом. Этот красивый центр включен в "золотое Кольцо России". Приходят много деловых людей и бизнесменов. Каждый из этих людей хотят найти жилье в городе. Это может быть общежитие, Костромской, гостиничный комплекс или небольшой отель. Тем не менее, квартиры должны организовать питание для цены и обслуживания. Жилье в городе

Большинство туристов пытаются найти номера недалеко от автобусной станции Костюм или город. Жилье в этом месте на Волге достаточно. Важно сделать свой выбор.

Чтобы принять решение о районе, в котором нужно остановиться на ночь. Например, автовокзал в Костроме находится почти в центре города, поэтому здесь много гостиниц, отелей и квартир, в которых можно остановиться на ночь.И это на окраине города, мест для отдыха становится меньше, но вы можете найти гостевые дома или дома престарелых. Каждый выбирает хорошее место, чтобы остаться. Hostel October

Отель расположен по адресу: улица Коммунаров, дом 40. Это промышленная зона города, который находится недалеко от центра и основных достопримечательностей города. Недалеко от автобусной остановки, откуда можно добраться до основных достопримечательностей от 5 до 7 минут.

Хостел предлагает своим гостям номера разной комфортности и количества проживающих. Есть квартиры на 2 и 3 человек. Просторные номера с двухъярусными кроватями могут разместиться от 4 до 12 человек. В каждом номере, за исключением отдельного спального места, есть диван для отдыха, прикроватные тумбочки, шкаф, журнальный столик. Общая кухня доступна для всех клиентов. Здесь в наличии холодильник, электрический чайник, духовка, микроволновая печь и кухонная утварь для приготовления пищи. Во время еды вы можете включить ваши любимые шоу.

Хостел "Октябрь" зарекомендовала себя с хорошей стороны, отзывы клиентов. Они говорят, что там всегда чисто и тихо. Администрация приветливо относится ко всем жителям, интересуется, организовать и, если удобства и решения возможных проблем, быстро. В комнатах очень высокие потолки, поэтому нет ощущения, что мало места. Среди недостатков клиенты отмечают странная ситуация, в промышленной зоне. На кухне всегда чисто и уютно. Есть посуда, холодильник и другая техника. Отель "Троя"

Расположен отель по адресу: улица, дом 49 Б. Автовокзал Костромы находится в полутора километрах от отеля (он расположен примерно в 10 минутах ходьбы). Еще до ближайшего железнодорожного вокзала (около 800 метров).

Гости могут посетить хаммам, сауну и фитнес-центр. Здесь уютные и комфортабельные номера с бесплатным доступом в интернет. Есть терраса, где гости могут насладиться свежим воздухом и видом на город. По утрам в отеле сервируют завтрак "шведский стол".

Отзывы туристов в основном положительные на этом сайте. Многие рассказывают, что номера уютные и комфортабельные. Однако, вход в отель. Рядом гаражи, и дороги ему, бедный. Отель очень плохой изоляции. Слышите все, что происходит в комнате. В некоторых номерах не было окон. Может кто-то не заботится, но ощущения странные. В целом, это идеальное место для тех, кто прибывает на автомобиле. Доступ к ним легкий. Завтрак вкусный, обильный и разнообразный.

Hostel Little

В центре Костромы в воскресенском переулке, 4 расположен небольшой дом для туристов. Железнодорожный вокзал находятся менее чем в 5 минутах ходьбы. В любой точке города с Воскресения по дороге, вы можете взять общественный транспорт.

Недалеко от отеля находятся несколько ресторанов и продуктовых магазинов. Хостел "Little" в Костроме приглашает своих гостей в номерах от 4 до 8 человек. Удобства общие на этаже. Для гостей организована уютная кухня со всем необходимым для приготовления пищи.

На первом этаже мини-отеля удобное пространство для того, чтобы смотреть телевизор или читать. Номера просторные и светлые. У каждого из двух уровней с тумбочками и шкафами для одежды. В квартире находится маленький столик и стулья.

Отзывы клиентов об отеле

В комментарии на это место отдыха, клиенты указывают преимущества и недостатки хостела. Всем нравится, стоимость проживания и условия. Некоторые клиенты говорят, что кровать слишком короткий, спать неудобно. Постельное белье, вам необходимо заполнить себя, что дискомфорт. Полотенце, сахар и чай выдаются только по запросу. В целом, хостел Little устраивает туристов и гостей города. В кухне, вы можете приготовить и разогреть пищу. Гостиница Aragon

В центральном районе Костромы, на улице Дождь, дом 16, И вы найдете место для туристов. Многие путешественники выбирают этот домен для хостинга, на самом деле, там, недалеко до основных достопримечательностей и транспортных узлов. В нескольких минутах ходьбы от Баланса-Так монастырь и Макароны монастырь.

Хостел "Тихое место" (Кострома) предлагает клиентам комфортабельные номера и общая кухня для приготовления пищи. Номера разной вместительности (от 1 до 8 человек), которые предназначены для удобства клиентов. Есть кровать, тумбочка, шкаф и рабочий стол. Здоровья общий, находится на этаже.

Хостел зарекомендовал себя с положительной стороны. Вы можете заметить рассказывают, что далеко от пляжа на Волгу и город. Хорошее соотношение цены и качества. Один недостаток - не сравнивай душ. Клиенты отмечают, что он слишком мал, а сантехника требует замены. Неудобно раздеваться, некуда положить вещи. Трудно настроить воду на нужную температуру. В остальные жильцы довольны. Кухня чистая и уютная. Есть все необходимое оборудование в вашем состоянии. Отель Академии

В Костроме много мест для спанья, отель расположен недалеко от центрального пляжа. Это удобно для туристов, которые приезжают в отпуск. Хостел Академия Кострома находится по адресу: rue du Bois, дом 11Б. Комфортабельные номера с хорошим ремонтом и разумной цене - это то, что привлекает посетителей.

Рядом с мини-отелем есть несколько ресторанов, магазины и рынки. До железнодорожного вокзала можно за 5-10 минут. Стойка регистрации работает круглосуточно. Персонал отеля готов помочь с вызовом такси или трансфер.

Квартира в "Академии" разных уровней комфорта. Есть номера с ванной комнатой и туалетом, вы можете остановиться в номере с ванной и душем. Все номера просторные и светлые.

В апартаментах на 4-8 человек, напротив двухъярусной кровати. Каждая кровать оснащена розеткой, полочка и ночник. Рядом есть тумбочка и гардероб. Сервисы интернет, прачечная, кухня и камера хранения багажа - все клиенты могут найти в мини-отеле. Что думают клиенты отеля

По отзывам туристов, отель получил самую высокую оценку. Соотношение цена / качество и подходит для всех клиентов. Многие отмечают хорошие отношения, дружелюбный персонал, уютный и тихий номер. В хостеле есть все необходимое для проживания, кухня, прачечная и камера хранения багажа. На всей территории работает Интернет. Мини-отель "Ясный Пень"

На улице Комсомольская, дом 17 в Костроме, мини-отель, где можно остановится на ночлег путешественников. Примечательно это место, потому что там, далеко от монастыря, и в других городах и красавицы (театр, рынок, музеи и выставки).

Хостел "Ясный Пень" (Кострома) в стиле лофт. Но это только первое впечатление, а затем появляется удивительное ощущение комфорта и тепла. Характеристика каждой комнате шкаф. Это во всех квартирах. Старый, дубовый и просторный - именно так можно описать предмет интерьера. Полный дизайн настольная лампа с бывшей само собой абажур или полотенце. В некоторых апартаментах есть интересные картины или вышивки.

В каждом номере есть односпальные кровати, которые закрыты темной ширмой. Таким образом, не только личное пространство гостя, но сон других людей. Рядом с кроватью есть дверь, розетка и лампа для чтения. Ванная комната и туалет на этаже. Интернет работает на всей территории отеля. Администрация предоставляет возможность воспользоваться услугами прачечной и гладильной. Рядом со зданием мини-отеля есть уютный дворик, где можно прогуляться с детьми и насладиться природой.

В отзывы клиентов отвечают с энтузиазмом о гостинице "Ясный Пень" (Кострома). Они любят все. Это даже не хостел, а гостевой дом, думают туристы. Он изолирован исторического здания в два этажа. Номера красивые и удобные. Каждый тематический украшает праздник. На кухне есть все необходимое. Персонал очень полезно. Некоторые клиенты отмечают, перегрузка стоимости жизни во время праздников или городских мероприятий. Тем не менее, в другое время, цена подходит всем. Хостел-музей

Кострома богата и разнообразна. В городе много мест, которые стоит посетить туристам. Большинство путешественников хотят найти удобно и комфортно, чтобы провести ночь. На улице Пятницкая, дом 22 находится общежитие, Костромской. Здесь гости размещаются в просторных и светлых номера. Если вы путешествуете с детьми, вы можете воспользоваться услугой номера для некурящих". Общая кухня-это не только разогревать еду, но и готовить.

Хостел-музей в центре города Костромы неподалеку (менее чем в 300 метрах) с Баланса-Так и Макароны монастырь. Рядом есть магазины и центр костромской рынок. Гости могут легко добраться до любой точки города.

По отзывам клиентов, это хорошее место, чтобы расслабиться. Вы можете быстро добраться до пляжа и монастыри, посетить рынок или музей. С помощью общественного транспорта можно добраться до любой точки города. Номера уютные и комфортабельные. Есть необходимое оборудование для кухни. Дают полотенца и постельные принадлежности. Подключение к интернету. Персонал дружелюбный и полезно. Этот хостел в Костроме трудно найти, потому что соотношение цена-качество, это отличное. Как разместить в городе не дорого

Каждый турист, который приезжает в город, сам определяет место для ночлега. Кто-то предпочитает дорогие отели, другие предпочитают hostels и гостиницы. Есть тех путешественников, кто хочет снять квартиру.

В городе большое количество домов отдыха, квартиры и апартаменты, которые могут облегчить не только ночью, но и на часы. Это место для отдыха со всем необходимым: кухня, ванная комната, спальня и рабочая зона.

Хостел в Костроме, в аренду, можно найти в любом районе города. Следует отметить, владельцев на сколько человек рассчитана комната. Если вы хотите снять в аренду квартиры без входа, вы должны будете заплатить за комплект постельного белья. Эти нюансы обговариваются заранее.

Туристы, которые приезжают большими группами на экскурсии, с удовольствием эти мини-отели. Это удобно, потому что они не конфликтуют с другими гостями, и могут проживать до своей компании.

Хостел в центре города Костромы, найти не трудно. Однако, важно, чтобы место отдыха отвечало всем потребностям хозяина. Соотношение цены и качества обслуживания.

Ксения Трофимова



Категория: Туризм