Шанхайский зоопарк: описание, фото, характеристики, адрес


Опубликованно 18.02.2020 10:15

Шанхайский зоопарк: описание, фото, характеристики, адрес

Зоопарки и теперь никто это и не удивительно, поскольку есть во многих городах и странах, тем не менее, зоопарк Шанхай, под названием Shanghai Zoo, который характеризуется их ценность и оригинальность. Он является одним из десяти самых больших и лучших зоопарков мира и занимает второе место по величине в Китае.

На Песню зоопарк содержит более шестисот видов различных представителей мира животных всей планеты. Описание

Жители Шанхая приходят в зоопарк не только, чтобы посмотреть животных. На его территории, сама атмосфера приятная: много зелени (цветов и другой растительности). Здесь очень красиво и можно насладиться в кругу семьи вместе с детьми.

Шанхайский зоопарк (фото в статье) - это часть огромного национального зоопарка, который занимает площадь 743 тысяч квадратных метров. Прогулка по нему почти всегда включают в туристические маршруты для различных туристических компаний. Можно посетить и по собственной инициативе.

Условия содержания, большое количество питомцев и инфраструктура здесь постоянно совершенствуются и развиваются. В красивом и ухоженном парке находится Лебединое озеро с маленькими островками (всего 3), где обитают перелетные птицы и лебеди. Павильон бабочек-это большая коллекция этих великолепных ярких насекомых. Жители больших аквариумов являются различные виды рыб, цветов, неожиданных и оригинальных живых цветов. На территории парка есть зоопарк для детей.

В парке растет более 600 видов деревьев и кустарников, общее число которых составляет более 100 тысяч. Здесь стараются создавать природные ландшафты, лучше всего напоминают природные места обитания животных.

Характеристики

Посетители зоопарка в Шанхае предлагает широкий выбор экстремальных развлечений, среди которых и такие, что редко где увидишь своими глазами. Например, бои Петухов и быков. Гвоздем программы в парке Shanghai Zoo хорошие и великие "танцующие" слоны, а также панды, дается в день, более 20 кг бамбука. Привлекает посетителей, и набор довольно забавных горилл.

Как правило, на воле панды имеют довольно стройное тело, и в этот зоопарк, их вес иногда достигает 125 кг, А продолжительность ее жизни в дальнейшем. Наблюдать за его действиями, и обычаи, очень смешно и весело. Настроение поднимают на все сто процентов. Для всех животных, которые живут в составляет просторных помещениях созданы отличные условия для жизни, практически аналогичные природные условия.

Очень интересным моментом является тот факт, что через некоторые промежутки времени, здесь проходят дрессировочные сессии для некоторых животных. Посетителей в парке все это можно наблюдать своими глазами.

Рекомендации для прогулок

Местные жители посещают зоопарк shanghai даже просто на прогулку. На всей территории парка множество красиво оформлены газоны. Есть "Лебединое озеро". Прогулку лучше всего утром, так как в это время животные более.

Прогулка и осмотр летать вы можете сделать бронирование и регулирования электрической Завтрак. А фотоаппарат здесь, это очень необходимо, так красиво и интересно!

Есть в зоопарке большой лужайке, около 100 тысяч квадратных метров. И это место является любимым среди туристов.

Следует отметить, что в зоопарке практически невозможно найти прохладительные напитки, так что водой лучше запастись перед тем, как войти в него. Примерно пару часов-это достаточно, чтобы познакомиться со всеми жителями Shanghai Zoo, после чего он может войти в кафе, расположенном в парке, и для восстановления своих сил и насладиться обедом из заведения. Как добраться до

Зоопарк в Шанхае находится недалеко от Шанхай Хунцяо – Международный аэропорт. Способы добраться до парка общественного транспорта, существует огромное множество. Можно сесть на поезд метро № 10 и выйти на станции "зоопарк " Шанхай". Идут туда и несколько автобусов с номерами 57, 91, 196, 519, 709, 721, 739, 748, 806, 807, 809, 911, 936, 938, 941, 1207.

Работает зоопарк с марта по ноябрь, месяцы, ежедневно с 8:00 до 17:00, а самый холодный в году (с декабря по февраль) – с 8:30 до 16:30. Продажа билетов прекращается за час до закрытия. Детей в возрасте до шести лет вход бесплатный. Продажа билетов осуществляется только в кассах главного входа в парк.

Адрес зоопарка, улица набережная, 2381. Жители

Кроме горилл, панд и необычной золотой обезьяны в зоопарке можно увидеть, встреча с тигром, африканских шимпанзе, жирафы, пингвины Антарктиды, кенгуру в Австралии, и др.

Количество завезенных в зоопарк животных-около 200 видов, среди кенгуру, шимпанзе в Африке, слоны, фламинго, павлины, львы (пар), рысь, тигры, жирафы, яки, тюлени, буйволов, моржей, бурый медведь, Россия и МН. другие

Следует отметить, что, помимо животных в зоопарке есть птицы и звери (включая ту, panda), традиционно являются символами Китая. Они включают в себя Золотая обезьяна, китайский, тигр и павлин. Отзывы

Шанхайский зоопарк-один из лучших в мире. Об этом говорят и отзывы туристов. Во-первых, это впечатляющие масштабы парка, красивейшая природа, изобилие красок и разнообразием растений, ухоженность и чистоту территории. В целом, все очень хорошо. Восхищается и озера с перелетными птицами и лебедями. Для их не в тишине, а с душой, необходимо потратить не менее пяти часов.

Обитатели заведения полны разнообразия. Особенно привлекательным для туристов, весело, азиатские медведи (панды), являются визитной карточкой зоопарка Шанхая. Его фигуры и изображения можно увидеть везде.

Двубортный Бабочка



Категория: Туризм