McLaren выпустит четыре колеса, гибрид


Опубликованно 09.12.2019 02:05

McLaren выпустит четыре колеса, гибрид

Первая аккумуляторная суперкар McLaren дебютирует до конца 2020 года, начало продаж ожидается в начале 2021 год.

В три-четыре года McLaren планирует полностью гибридизировать свой ассортимент. В интервью Car and Driver заявил генеральный директор компании Майк Видел. Весной 2020 года, бренд представит платформу нового поколения и гибридный питания установка на базе двигателя V6. Запас хода на электротяге составит около 24 до 32 километров.

Первым новую систему получит полноприводный гибрид, способный прав, а до 96 км/ч за 2.3 секунды, это на 0,4 секунды быстрее, чем заднеприводный McLaren Сенна: для sprint 799-в-управление, вы хотите, 2.7 секунд. Полный привод намерении реализовать путем остановки электродвигателя на передней оси.

В соответствии с Нравится, считает, что суперкары все до 29.5 кг больше, модели McLaren нынешнего поколения. Вероятно, это без предупреждения моделей с новым, более легкий двигатель V6. В более дорогих гибридов компании, по всей вероятности, планирует использовать по очереди V8.

По словам главы компании, литий-ионные аккумуляторы слишком тяжелые, дорогие и не достаточно алчный для суперкара McLaren, и массовое производство твердотельные батареи начинает 2023-2025 годы. Чистый электрокар может появиться в серии McLaren только через 30 лет.



Категория: Авто