Hyundai выпустит новый седан


Опубликованно 08.12.2019 09:50

Hyundai выпустит новый седан

В бюджетной серии Hyundai дополняется компактной модели Будет.

Компания Hyundai поделилась первой посетит миниатюрный седан Будет. Новая модель ориентирована на индийский рынок, и будет расположено на местном заводе Hyundai. Премьера «Аура» состоится в ближайшие недели.

Новый седан разработанный на базе модели Hyundai Grand i10 Nios второго поколения расширенную версию «global» company хэтчбека i10. В индии, правило Будет будет с другим компактным бюджетным седан Xcent.

Известно, что седан будет выглядеть как «родной брат» Grand i10 Nios, но получит оригинальное оформление кормы. Длина «Аура» не превышает четырех метров, ибо крупнейших частных транспортных средств в Индии налога.

 

 

1

2

Ожидается, что линейка двигателей пароль «Аура» Grand i10 без изменения. В этом случае, Будет будет доступна для заказа с дизельной «тройки» 1.2 мощностью 75 лошадиных сил или атмосферной «четверкой» того же объема отдачей 83 лошадиных сил. Оба двигателя будут сочетаться с «механикой» или «роботом».

В первый официальный tier показывает только название модели compact.

Местные СМИ утверждают, что бюджет trojan Hyundai будет полностью компромисса в ближайшие недели. Презентации будут объявлены цены. Ожидается, что Будет стоить немного дороже модель Xcent, что вы можете купить для 580-880 тысяч рупий (от 197 до 298 млн гривен по текущему курсу). На других рынках, в том числе и украинский, эскизы, модели Hyundai можно не ждать.



Категория: Авто