Сын Кэти На выходе из Украины: какое будущее ожидает наследника телеведущей


Опубликованно 08.12.2019 05:55

Сын Кэти На выходе из Украины: какое будущее ожидает наследника телеведущей

Отец из Украины, телеведущая Кэти Получает ограничивает о своей семье и планах внуков. Оказывается, что молодой человек не собирается жить в Украине.

Так, Александр Осадчий рассказал о своих внуков. Как информирует Диалог.UA у Кати На это, старший сын Илья его первый брак, и с Юрий Корона воспитывают двух лет, Иван.

Как сообщает "ТСН", отец телеведущей рассказал о предпочтениях своего внука. Илья хочет уехать учиться в Соединенных Штаты Америки). По словам мужчины, мальчик в руке, в школе, он все предметов изучается на английском языке. Илья мечтает стать программистом, и США источник всех компьютерных наук.

Кроме того, Александр Осадчий признался, что он муж дочери Юрий Горбунов любит. Он восхищается его талант и считает, что он великий актер. Отец Показывает бесконечно радуется в любви партнера и с нетерпением ждет возможности провести время со всей семьей.

Ранее мы сообщили, что Катя Сними любит радовать поклонников личными фото на странице в Instagram. На этот раз ведущая опубликовала лето фото 2-летнего сына Ивана.

Напомним, Екатерина Получает поразила поклонников своим перевоплощением. Телеведущая украинского решили покорить всех своим образом на Хэллоуин, представ в черный длинный свадебное платье.



Категория: Развлечения